Прошение о приобретении любви и создании семьи

Ответить
trofima
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 06:07
Настоящее имя: Анна

Прошение о приобретении любви и создании семьи

Сообщение trofima »

Святая Матрона,
прошу тебя помоги мне обрести женское счастье - встретить своего мужчину, с которым будет взаимная любовь, взаимопонимание, доверие и гармоня во всем, и будем мы половинками друг друга. Создать с ним семью и дай мне здоровья, чтобы завести детишек.
И поспособствуй, чтобы на работе все у меня складывалось хорошо и благополучно!

Благодарю тебя за все, что ты делаешь для людей и помогаешь им. Помоги и мне.

Раба божья Анна.
TkachenkoO
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 10:52

Re: Прошение о приобретении любви и создании семьи

Сообщение TkachenkoO »

Матронушка,помоги.С мужем жила 10 лет, не получилось и мы разошлись, сейчас встретила человека,но не знаю моели это.все вокруг говорят что не твое. а у нас все в отношениях вродебы хорошо и вродебы все плохо.У меня постоянные на него срывы,то денег нет,то ведет он себя не так. а люди все вокруг твердят не твое,а мне не хочется каждый раз нового,прошу помоги обрести одного единственного,путь и в горести и в радости,хочется идти домой и знать что там все прекрасно.помоги Матронушка.Направь мою жизнь по счастливому руслу,чтобы семья крепкая,достаток,детишки умненькие да послушные,да любовь и понимание в семье,чтоб никто не болел, и дорожил друг другом.Спасибо Матронушка заранее большое.Святая Матронушка-моли бога о нас.[/b]
ees
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:01

Re: Прошение о приобретении любви и создании семьи

Сообщение ees »

Матушка Матронушка, молю, помоги мне сохранить семью, не допусти развода. Вразуми мужа моего, раба Божьего Георгия, чтобы прекратил грешить, вернулся назад. Помоги, Матушка Матронушка, чтобы были у нас детки, жили мы долго и счастливо.
Lyda
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:41

Re: Прошение о приобретении любви и создании семьи

Сообщение Lyda »

Милая Матронушка, помоги мне обрести женское семейное счастье, помоги обрести рядом человека, с которым мы будем строить отношения на основе взаимной любви, уважении, с которым мы будем заботиться друг о друге и о наших детях. Моли Бога обо мне. Благодарю тебя за исполнение моей просьбы.
eleni
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 15:35
Настоящее имя: елена

Re: Прошение о приобретении любви и создании семьи

Сообщение eleni »

Матушка Матрона помоги мне сохранить наши отношения с Михаилом, не довести до полного разрыва. Прошу о помощи в воссоединении с ним, создании семьи. Помоги сохранить наше счастье.
ALENA
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 16:20
Настоящее имя: АЛЕНА

Re: Прошение о приобретении любви и создании семьи

Сообщение ALENA »

Дорогая, родная Матронушка!
Прошу помоги мне найти мою вторую половинку, счастья женского, сил больше нет ждать, прошу помоги
natik8
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:25
Настоящее имя: Наталья

Re: Прошение о приобретении любви и создании семьи

Сообщение natik8 »

Спасибо, Святая Матрона, что помогаешь людям и даешь им веру в будущее. Матушка Матрона, прошу тебя, направь меня по верному пути к приобретению любви взаимной со своей половинкой и создании здоровой и счастливой семьи. Благодарю, раба божья Наталия.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»