Зачать и родить здорового малыша!!!!

Ксения И Алексей

Матронушка, милая, помоги нам!

Сообщение Ксения И Алексей »

Матронушка! Прошу тебя, пожалуйста, помоги всем нам, людям грешным, кто мечтает о даровании дитя. Матронушка, умоляю тебя, помоги нам, дай нам сил и терпения вынести все испытания, исцели болезни наши, прости нам грехи наши и помоги нам, прошу тебя! Помоги нам рабам Божьим Алексею И Ксении зачать, выносить и родить малыша! Мы одинаково будем рады и мальчику и девочке. Матронушка, мы с мужем хотим взять ещё и приёмного ребёнка, но это будет проще сделать, когда у нас уже будет кровный малыш. Когда мы наберёмся опыта и терпения. Матронушка, помоги нам в осуществлении нашего самого заветного желания! Я обещаю родить всех детей, которых Господь пошлёт нам, мы очень хотим большую и счастливую семью. Помоги нам , Мати Матроно!
ЯЛО
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 20:06

Сообщение ЯЛО »

Матушка Матрона! Прошу тебя помочь нам с мужем зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Мы очень этого хотим. Надеемся сейчас только на тебя. Прости нас, Господи за все грехи наши!
NS
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 13:53

Спасибо, Матронушка

Сообщение NS »

Матронушка, дорогая, спасибо тебе, что помогаешь нам всем, даешь надежду, спасаешь от отчаяния и недугов. Верю в чудеса товои, спасибо.
Лорик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 14:30

Просьба стать мамой

Сообщение Лорик »

Матушка Матронушка умоляю, очень тебя прошу. Пожалуйста, попроси Господа нашего Иисуса Христа, чтобы послал нам ребеночка с мужем. Уже 7 лет ждем. Правда, жду только я одна и переживаю я одна. Мужу все равно. Но я очень хочу забеременеть от него, выносить и родить здорового малыша. Очень хочу, душа плачет, никто из врачей не говорит что со мной! Помоги, очень прошу.
наталия83
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 13:36

Re: Зачать и родить здорового малыша!!!!

Сообщение наталия83 »

Матушка Матронушка!!!Умоляю помоги нам зачать,благополучно выносить и родить ребеночка.Спасибо
Виктория Якшина
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:04

Re: Зачать и родить здорового малыша!!!!

Сообщение Виктория Якшина »

Матушка Матронушка! Прошу и Молю Тебя, помолись за нас с мужем р.б. Владимиром и р.б. Виктории перед Господом Нашим Иисусом Христом, чтоб он даровал нам деточку, чтоб я смогла зачать, выносить и родить здорового малыша! Все мое существо Просит и Молит Господа об этом, помолись и Ты за нас! Верю, что услышишь и поможешь! К Тебе приезжала и Просила и Молила, Верю, Надеюсь и очень Жду!!! Спаси Господи!!!
Lenok
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 20:41

Re: Зачать и родить здорового малыша!!!!

Сообщение Lenok »

Прошу тебя, умоляю, пусть в все же окажусь беременной, я хочу этого малыша. В буду любить его больше всего на свете. И это единственный мой шанс доказать что в меня совершенно чистые намерения и светлые чувства
Валерия
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 20:00

Святая Матушка Матрона, помоги нам, прошу тебя!

Сообщение Валерия »

Матронушка, милая, помоги нам с мужем, пожалуйста! Мы очень хотим детей, но желанная беременность не наступает. Мы очень хотим деток. Прошу тебя, Матронушка, помоги нам, пожалуйста. Пусть проведенное лечение поможет и тест на ХГЧ будет положительным, желанная беременность наступит. Прошу тебя, Матушка Матрона, помоги нашим будущим деткам развиться и вырасти здоровенькими. Помоги нам, Матушка Матрона, очень прошу помоги намс мужем, пожалуйста!
Helga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 09:00

Re: Зачать и родить здорового малыша!!!!

Сообщение Helga »

Матушка Матронушка, мы с мужем просим тебя о помощи! Помолись за нас перед Господом Нашим Иисусом Христом, чтобы он даровал нам младенца. Я очень хочу зачать, выносить и родить здорового малыша! Да услышит господь молитву твою! Прости нас Господи за все наши грехи!
Александра1983
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 13:17

Re: Зачать и родить здорового малыша!!!!

Сообщение Александра1983 »

Дорогая Матронушка!!!! Помоги пожалйуста рабе божьей Дильфузе зачать и выносить ребеночка! Ей это очень необходимо, ты это и сама знаешь. Спасибо тебе за помощь которую ты несешь людям. Аминь.
ЮлияП
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 15:01

Re: Зачать и родить здорового малыша!!!!

Сообщение ЮлияП »

Святая Матронушка, помоги пожалуйста Рабам Божьим Сергею и Иулии родить ребеночка. Упроси Господа Бога даровать нам такое чудо, самый великий дар на земле. Мы очень хотим ребеночка. Нам не важно кто это будет мальчик или девочка. Мы готовы выростить и воспить столько детей, сколько даст нам Господь. Матронушка помоги нам пожалуйста, я очень хочу зачать, выносить и родить здорового ребеночка, ты никого не оставляешь без внимания, всегда слышишь всех просящих о помощи. Прости нам грешным Господи все наши прегрешения. Направь на путь покаяния. Аминь.
Veru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 23:30

Re: Зачать и родить здорового малыша!!!!

Сообщение Veru »

Матронушка, милая! Помоги! Молю тебя, помоги р.б. Маргарите зачать, выносить, родить и вырастить здоровых и красивых детей. Спасибо, тебе милая, всем помогающая, всех слышащая! Спасибо тебе!
ЯЛО
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 20:06

Re: Зачать и родить здорового малыша!!!!

Сообщение ЯЛО »

Матушка Матрона, помоги нам Ольге и Андрею зачать, выносить и родить здорового ребеночка!Прошу тебя, Матронушка, помоги нам, пожалуйста. Пусть проведенное лечение поможет и тест на ХГЧ будет положительным, желанная беременность наступит. Прошу тебя, Матушка Матрона, помоги нашему будущему ребеночку или двум деткам, развиться и вырасти здоровенькими. Очень просим , чтобы в этом месяце все у нас получилось! Помоги нам, милая Матушка Матрона!
aNaMaliya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:24

Re: Зачать и родить здорового малыша!!!!

Сообщение aNaMaliya »

Святая Матрона, помоги забеременеть и выносить малыша.
И направь нас на путь истинный укажи, наши ошибки, отчего не получается... На все воля Всевышнего.
Последний раз редактировалось aNaMaliya 15 фев 2009, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
р.б.ТатьянаА
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 12:04

Re: Зачать и родить здорового малыша!!!!

Сообщение р.б.ТатьянаА »

Матушка Матронушка умоляю, очень тебя прошу. Пожалуйста, попроси Господа нашего Иисуса Христа, чтобы послал нам ребеночка с мужем р.б.Виталием и р.б.Татьяна
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»