Может это Богохульство и кощунство...

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Ольга 30 лет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:54

Может это Богохульство и кощунство...

Сообщение Ольга 30 лет »

Матушка Матронушка, мне очень нужна твоя помощь. У меня погибает кошка, в её животике развиваются котята, а с ней произошло горе. У неё разрыв диафрагмы, она мучается ей тяжело дышать, сильная тахикардия, а я мучаюсь глядя на её страдания. Завтра ей должны делать опирацию, но я боюсь, что завтрешнего дня она может не увидеть. Я сейчас плачу, мне искренне её жаль, а помочь ей ничем не могу. Матушка, помоги нам, молю тебя, не допусти её гибели. Я сейчас зажгла свечку перед твоим образом и сижу пишу тебе, в надежде, что ты нам поможешь. Молю тебя, услышь меня и помоги.
Ольга 30 лет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:54

Re: Может это Богохульство и кощунство...

Сообщение Ольга 30 лет »

Сижу реву... Кошка умерла, вот такой "подарок" мне в 00-30, 8 марта. За что??? Матушка, за что??? Почему на меня падает так много проблем и несчастий? Когда эти беды отойдут от меня? Почему в моей жизни только чёрная полоса?
Аватара пользователя
YaRoman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:43
Настоящее имя: Роман
Откуда: Москва

Re: Может это Богохульство и кощунство...

Сообщение YaRoman »

Благослови Господь, Ольга!
Есть одна притча, на которую я опираюсь многие годы, когда очень тяжело.
Однажды, ангел хранитель явился своему подопечному. Для того чтобы поговорить с ним, поддержать его. Ангел показал человеку две цепочки следов на дороге жизни человка и сказал, что это следы наших с тобой ног мой подопечный. Всюду, куда идешь ты, я следую рядом с тобой и поддерживаю тебя. И тут человек увидел, что в одном месте, одна цепочка следов обрывается. Человек спрашивает своего ангела хранителя: "Так вот тот период моей черной полосы, когда ты оставил меня и мне нужна была поддержка твоя!Как ты мог?" На что Ангел Хранитель вторил: "Это мои следы! Это тот момент, когда я взял тебя на крылья свои и нес сквозь испытания и лишения".
Ольга, мне очень жаль, что так произошло с вашей кошкой. Может у животных есть свой лес-рай, куда они попадают после смерти?не задумывались?
Сил вам и терпения и помоги Вам Всевышний!
Deonis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 23:25

Re: Может это Богохульство и кощунство...

Сообщение Deonis »

Притча, хорошая. Я ее тоже знаю. Но только в момент когда тебе плохо, в твоей жизни, что-то не так, идет черная полоса, когда жить не хочется. Все равно она не помогает, а если помогает, то не так как хотелось бы.

Она поможет, когда ты на нее посмотришь сквозь призму пройденных лет, в конце своего жизненного пути. К сожалению человек так устроен. По себе знаю.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»