Помоги, Матушка Матронушка

Ответить
ees
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:01

Помоги, Матушка Матронушка

Сообщение ees »

Матушка Матронушка, молю услышь меня, помоги мне. Помоги сохранить семью, дай счастья в браке, устрани все семейные неурядицы, покрый своим ходатайством мой брак, молю, помоги Матушка Матронушка.
ees
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:01

Re: Помоги, Матушка Матронушка

Сообщение ees »

Матушка Матронушка, прошу тебя, помоги мне: моли Господа за меня простить мне все прегрешения, беззакония и грехопадения вольные и невольные, ведомые и неведомые и вернуть мне мужа моего, раба Божьего Георгия. Молю тебя, Матушка Матронушка, разуми мужа моего, чтобы перестал он грешить, вернулся обратно в семью, чтобы жили мы долго и счастливо, чтобы были у нас с ним детки. Молю, помоги, Матушка Матронушка, дай счастья в браке.
ees
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:01

Re: Помоги, Матушка Матронушка

Сообщение ees »

Помоги, Матушка Матронушка, молю тебя. Помоги обрести счастье в браке.
ees
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:01

Re: Помоги, Матушка Матронушка

Сообщение ees »

Матушка Матронушка, прошу, помоги мне обрести счастье в браке. Прошу, моли Бога обо мне, будь моей заступницей и покровительницей.
ees
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:01

Помоги, Матушка Матронушка

Сообщение ees »

Матушка Матронушка, прошу, помоги мне обрести счастье в браке. Моли Бога о мне, Матушка Матронушка.
ees
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:01

Re: Помоги, Матушка Матронушка

Сообщение ees »

Прошу тебя, Матушка Матронушка, помоги мне, услышь меня. Устрани все мои семейные неурядицы, верни мне мужа моего, раба Божьего Георгия, помоги обрести счастье в браке, прошу тебя. Моли Бога о мне, Матушка Матронушка.
ees
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:01

Re: Помоги, Матушка Матронушка

Сообщение ees »

Матушка Матронушка, прошу, помоги мне обрести семейное счастье, устрани семейные неурядицы, верни мне моего мужа, раба Божьего Георгия. Молю, Матушка Матронушка, помоги мне.
ees
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:01

Re: Помоги, Матушка Матронушка

Сообщение ees »

Прошу Тебя, Матушка Матронушка, услышь меня, помоги мне сохранить семью, вернуть мужа, раба Божьего Георгия. Прошу Тебя, Матушка Матронушка, вразуми мужа моего, раба Божьего Георгия, чтобы прекратил он грешить, любил только свою жену, прошу, Матушка Матронушка, даруй счастья в браке, Помоги мне.
ees
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 17:01

Re: Помоги, Матушка Матронушка

Сообщение ees »

Прошу тебя о помощи, Матушка Матронушка. Услышь меня, прошу, помоги сохранить семью, вернуть мужа, раба Божьего Георгия. Молю, помоги, Матушка Матронушка!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»