Святая матушка Матрона,помоги!

Ответить
Лана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:35

Святая матушка Матрона,помоги!

Сообщение Лана »

О Святая Матушка Матронушка,молюсь тебе и прошу тебя помоги нам решить наши финансовые проблемы! Помоги нам продать кафе наше,чтобы рассчитаться со всеми долгами и кредитами! Прошу тебя Святая Матушка Матронушка помоги мужу моему найти хорошую работу,чтобы он мог прокормить семью! Помоги сыну моему в учебе. Дай здоровья мне и моим родным,помоги нам не потерять веру в Господа нашего. помоги пережить это трудное время.Помолись за нас перед Господом о прощении грехов наших! Прошу тебя Святая Матушка Матронушка помоги! Во имя отца и сына и Святого Духа,аминь!
Лана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:35

Re: Святая матушка Матрона,помоги!

Сообщение Лана »

О Святая Матушка Матронушка,молюсь тебе и прошу тебя помоги нам!Ты знаешь как тяжело сейчас мне и моей семье,прошу тебя помоги нам решить все наши финансовые проблемы,не оставляй нас! Верю в тебя и уповаю на тебя! Молись за нас перед Господом! Во имя Отца и Сына и Святого духа,Аминь!
Лана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:35

Re: Святая матушка Матрона,помоги!

Сообщение Лана »

О Святая Матушка Матронушка! Молюсь тебе и прошу тебя помоги нам решить все наши финансовые проблемы! Помоги нам продать кафе наше,помоги рассчитаться со всеми долгами и кредитами! Помоги нам с мужем найти хорошую работу,чтобы зарабатывать и никогда не испытывать нужду! Исцели мужа моего от пьянства и направь его на путь истинный! Верни в нашу семью мир,покой,счастье и благополучие! Дай здоровья мне и моим родным! Помолись за нас перед Господом о прощении грехов наших! Молюсь тебе и верую в твою чудодейственную силу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь!
Лана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:35

Re: Святая матушка Матрона,помоги!

Сообщение Лана »

О,Святая Матушка Матронушка! Молюсь тебе и прошу тебя,помоги нам продать кафе наше,пусть к нам прийдут хорошие и прорядочные покупатели и купят кафе наше! помоги нам,Святая Матушка Матронушка рассчитаться со всеми долгами и кредитами! Молюсь тебе и верую в твою чудодейственную силу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь!
Лана
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 10:35

Re: Святая матушка Матрона,помоги!

Сообщение Лана »

О Святая Матушка Матронушка,молюсь тебе и прошу тебя о помощи в решении наших финансовых проблем! помоги нам продать кафе наше,помоги нам рассчитаться со всеми долгами и кредитами! Исцели мужа моего от пьянства и направь его на путь истинный,помоги ему найти хорошую работу! Верни в нашу семью мир,покой,счастье и благополучие! дай здоровья,сил и терпения мне и моим родным! помолись за нас перед Господом о прощении грехов наших! Молюсь тебе и верую в твою чудодейственную силу! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»