Матронушка,помоги пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне,прошу!
Меня зовут Юлией,я живу в Крыму,а мужчина которого я люблю живёт в Англии.Я знаю что познакомилась с ним благодаря тебе.Я не знаю что происходит,но он не пишет и не звонит больше.Пожалуйста помоги мне,я его очень люблю и хочу быть только с ним.Я очень хочу создать семью с ним.Прошу,услышь мою молитву к тебе,помоги мне.Помоги не совершать не обдуманные поступки,после которых я потом раскаиваюсь,от этих страданий я начинаю грешить.Я очень раскаиваюсь во всём!Помоги мне с ним встретиться.Не дай потерять веру!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне!я очень люблю Станислава и не понимаю почему он перестал мне писать и звонить.Я тебя очень прошу помочь мне,помоги мне быть с ним вместе!Помоги нам встретиться!Попроси Господа Бога мне помочь!Помоги мне выйти замуж за Станислава!Я очень страдаю и от этого начинаю грешить,но я не могу остановиться,прошу помоги мне!Услышь мою молитву,донеси её до Господа Бога!!!Матронушка не остаь меня!Я устала каждый день плакать!Помоги мне со Станиславом,пусть он даст о себе знать!Очень прошу!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,помоги мне грешнице!!!Услышь мои молитвы!Пусть Станислав напишет!Не дай мне потерять веру во всё хорошее,помоги мне!Я очень люблю Станислава и хочу выйти за него замуж,родить деток от него.Услышь мои молитвы,попроси за меня перед Господом Богом!Умоляю,помоги!!!Я уже не знаю что мне делать,как быть,меня посещают очень плохие мысли.Умоляю,помоги,не оставляй меня!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка услышь мои молитвы!Помоги мне!Пусть Станислав мне напишет или позвонит.Я не понимаю что произошло,почему не пишет.Пожалуйста помоги мне!Я его очень люблю и хочу быть вместе с ним.Помоги нам встретиться.Матронушка услышь мои молитвы!!!!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Матронушка, милая! помоги Юлии! Услышь ее молитвы! соедини их со Станиславом!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне,услышь мои молитвы!!!!Пусть Станислав даст о себе знать!!!!ты видишь что у меня в душе творится,помоги мне!!!Ты видишь мои мысли,не дай мне согрешить!!!Пусть он объявится,пока я не наделала глупостей!!!Очень тебя прошу!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне!!!!Пусть Станислав даст о себе знать!Прошу тебя!!!!Услышь мои молитвы,донеси их до Господа!!!У меня уже сил нет переживать!!!!Помоги ему образумиться!!!Я его очень люблю и готова на всё лишь бы сохранить наши отношения!!!!Помоги нам встретиться,не оставляй меня,прошу!!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка дай мне терпения!!!Прости мне мои грехи!Не оставляй меня,услышь мои молитвы!Ты всё видишь что творится у меня в душе,прошу помоги мне!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги!!!Я непонимаю что происходит с ним.Услышь мои молитвы!!!Помоги мне набраться терпения и не совершать глупостей!!!!Я знаю что ты всё видишь и слышишь что происходит в моей душе.Прошу не оставляй мои молитвы без внимания,помоги мне!!!Я очень его люблю и хочу быть с ним.
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги!!я знаю что мои поступки были необдуманные,но я сильно расскаиваюсь.Пусть Станислав поймёт меня и простит.Прошу тебя Матронушка помоги мне с ним пообщаться!!!Я это делала не созла.Помоги мне быть вместе с ним!!!!Услышь мои молитвы!!!!Я прошу искренне от чистого сердцаюПомоги быть вместе с любимым человеком!!!!Я знаю что ты услышишь и поможешь мне!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Милая Матронушка,прости меня грешницу и помоги!!!Я не могу так больше!!!Мне очень нужен,помоги мне!!!Прошу слёзно!!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги!!!Я очень хочу быть с ним вместе!!!Помоги мне наладить с ним отношения,очень прошу тебя!!!Я знаю что не достойна просить об этом,но всё же услышь мои молитвы!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Милая Матронушка,услышь мои молитвы!!!Помоги мне со Станиславом!!!!Помоги мне быть с ним вместе!!!Пусть позвонит мне и всё образуется,прошу тебя!!!я осознала свои ошибки,помоги мне.прошу тебя очень!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка прости все мои грехи!!!Помоги мне со станиславом!!!Пусть то что говорят не будет правой!!Помоги мне!!Пусть он позвонит мне,прошу тебя!!!Помоги нам быть вместе!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Милая Матронушка помоги,прошу тебя!Я в отчаянии и у меня больше нет сил,помоги мне быть вместе со Станиславом!!!Пусть он поймёт как я его люблю и даст о себе знать.Пожалуйста услышь мои молитвы.Я тебя очень прошу,помоги мне,не дай мне потерять веру.Пожалуйста!!!!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»