Матронушка, умоляю о помощи

Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Матронушка, умоляю о помощи

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя. иждивающия, утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, умоляю, помоги пожалуйста со здоровьем, Христом Богом тебя молю, умоляю. Не за ради себя прошу, а за ради единственного для меня родного человека на этой грешной земле.
Низкий коленопреклоненный земной поклон тебе, Матронушка.
Наталья 1
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

Матронушка, спасибо тебе, Христом Богом молю тебя, не оставляй меня и дальше.
О Святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя. ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Наталья 1
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя. в скорбех, болезнех, греховных искушених дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Оца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матронушка, прошу, чтобы день у меня сегодня сложился успешно, а также у моих родных, умоляю. Христом Богом прошу. Низкий коленопрклоненный земной поклон тебе, Матронушка. Свято чтим твою святую память.
Наталья 1
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя. в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия. утеши ны, отчаянныя. ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, прошу тебя, дай мне здоровье, умоли Господа нашего Иисуса Христа послать мне и моим родным здоровья, пожалуйста, низкий коленопреклоненный земной поклон тебе, Матронушка. Свято чтим твою святую память.
Наталья 1
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны. отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний. умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения. беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, Христом Богом молю тебя. пошли здоровье мне и моим родным, ничего нам больше не надо. Что Бог послал, тому и рады. Не оставляй нас. моли Бога обо мне и моих родных. Низкий коленопреклоненный земной поклон тебе, Матронушка.
Наталья 1
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, Христом Богом молю тебя, не оставляй меня и моих родных без своего молитвенного предстательства перед Господом Богом. Низкий коленопреклоненный земной поклон тебе, Матронушка. Моли Бога о нас. Свято чтим твою святую память.
Наталья 1
viktoriahalamova
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:03

Сообщение viktoriahalamova »

Матушка Матронушка! Пожайлуста помоги мне! Очень прошу тебя , помолись Господу Богу за меня! Сил нет. Чувствую себя плохо, дела и работа не идут.Собираюсь лечь в больницу незнаю помогут мне там или нет. Помоги пожайлуста мне избавиться от моего недуга.И прошу тебя, помоги мне, с делами и с работой! Очень хочу занимать хорошим делом!!!
viktoria
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих, дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, Христом Богом молю тебя, пошли мне исцеление от моих недугов, устала я, пожалуйста, низкий коленопреклоненный земной поклон тебе, Матронушка.
Наталья 1
Мариша
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 05:27

Сообщение Мариша »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих, дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, Христом Богом молю тебя, помоги моим родителям рабем Бжим Виктору и Екатерине, обрести Веру и радость дня.
Раба божия, МАРИНА
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, Христом Богом молю, не оставляй своего предстательства перед Господом Богом за меня и моих родных людей. Умоли Господа нашего Иисуса Христа послать нам только здоровье, за всё остальное Слава Богу! Низкий коленопреклоненный земной поклон тебе, Матронушка!
Наталья 1
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия. утеши ны, отчаянныя ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа. ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, умоляю, помоги пожалуйста со здоровьем, чтобы смогла я излечиться от своих недугов, Христом Богом молю тебя, умоли Господа нашего Иисуса Христа послать мне здоровье и моим родным. Низкий коленопреклоненный земной поклон тебе. Матронушка.
Наталья 1
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя. в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя. от Бога нам по грехом нашим попущаемыя,избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, Христом Богом молю тебя в твой День рождения. помоги мне, пожалуйста со здоровьем, сил моих больше нет, устала я, помоги пожалуйста. Очень тебя прошу. Низкий коленопреклоненный земной поклон тебе, Матронушка.
Наталья 1
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, Христом Богом молю тебя, помоги пожалуйста со здоровьем, очень тебя прошу, умоли Господа Бога нашего простить мне все мои грехи и послать мне здоровье, умоляю. Низкий коленопреклоненный земной поклон тебе, Матронушка.
Наталья 1
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ недуги наши лютыя. от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Матушка Матронушка, Христом Богом молю тебя. не остави своего предстательства перед Господом Богом за нас, многогрешных, и пошли здоровье мне и моим родным людям, а за всё остальное слава Богу! Свято чтим твою святую память. Моли Бога о нас! Низкий земной поклон!
Наталья 1
Наталья 1
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 20 июн 2006, 12:57
Откуда: г. Москва

Сообщение Наталья 1 »

О святая блаженная мати Матроно, душею на Небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех, греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, ИСЦЕЛИ,умоляю, недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения. беззакония и грехопадения имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
МАТУШКА МАТРОНУШКА, УМОЛЯЮ, НА КОЛЕНЯХ МОЛЮ, ТЫ ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ПРОШУ, НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ, УМОЛЯЮ ПРО АНАЛИЗЫ, УМОЛЯЮ... УМОЛЯЮ., РАДИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА. НИЗКИЙ КОЛЕНОПРЕКЛОНЕННЫЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ТЕБЕ, МАТРОНУШКА. ТОЛЬКО НА ТЕБЯ НАДЕЮСЬ, ЧТО УМОЛИШЬ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА.
Наталья 1
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»