хочу стать момой

Ответить
Фатинья

хочу стать момой

Сообщение Фатинья »

Матушка Матрона молю тебя помоги мне, я очень хочу стать мамой. Я очень люблю своего мужа и хочу родить от него здоровенького и красивенького ребеночка.
Светлана и Сергей

Re: хочу стать момой

Сообщение Светлана и Сергей »

Матушка Матрона! Помоги нам, пожалуйста! Пусть это будет долгожданная беременность! Пусть с малышом все будет в порядке! Пусть он родится сильным и здоровеньким! Помоги нам стать родителями! Пожалуйста, Матронушка, помоги нам!
Лена К

Хочу стать мамой

Сообщение Лена К »

Матушка Матрона, помоги мне стать мамой, очень сильно этого желаю. Я буду очень сильно любить своего ребеночка. Матушка Матрона, очень прошу помоги мне стать мамой.
Н.Ольга

Сообщение Н.Ольга »

Матушка Матрона, от всего сердца прошу,помоги и мне стать мамой!! Нет сил уже ходить по врачам да и сколько можно, 6 лет пытаюсь, а все безрезультатно!!! Очень надеюсь на твою помощь, заранее спасибо и низкий поклон тебе!!!
Евгения ж
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 20:50
Откуда: Минск

хочу стать мамой

Сообщение Евгения ж »

Матушка Матрона помоги мне по скорее стать мамой.
Большое спасибо.
Tasha_ufa

долгожданные дети

Сообщение Tasha_ufa »

Святая Матрона! Как то странно обращаться к Тебе через сайт, но все...у нас с мужем не получается родить ребеночка! Помоги нам если сможешь и услышишь. Мы будем хорошими родителями. Это будет долгожданный ребенок которого мы воспитаем в любви к родителям, ближним и Богу! Татьяна
ксениямв

Сообщение ксениямв »

помоги мне пожалуйста блаженная матронушка зачать, выносить и родить ребеночка.Попроси прощения за меня перед Господом за то, что в своё время убила в себе плод, я раскаиваюсь.
Гость

Хочу стать мамой

Сообщение Гость »

Святая Матрона я уже три года не могу забеременеть, но каждый месяц очень жду этого счастливого момента. Я бы еще долго могла ждать, но обстоятельства изменились и если в этом месяце мои ожидания не оправдаются боюсь моя жизнь перевернется не в лучшую сторону. Пожалуйста помоги мне, спасибо.
Евгения ж
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 20:50
Откуда: Минск

Re: Хочу стать мамой

Сообщение Евгения ж »

Anonymous писал(а):Святая Матрона я уже три года не могу забеременеть, но каждый месяц очень жду этого счастливого момента. Я бы еще долго могла ждать, но обстоятельства изменились и если в этом месяце мои ожидания не оправдаются боюсь моя жизнь перевернется не в лучшую сторону. Пожалуйста помоги мне, спасибо.

Помоги Матронушка!!!!!!!
Гость

Сообщение Гость »

Мтушка Матрона, услышь мои молитвы, рабы Божьей Ольги . Я замужем уже давно , очень хочу ребенка , но не могу его зачать , обнаружились проблемы со здоровьем, прошу тебя помоги мне .
Помолись перед Болом о рабах твоих Ольге и Алексее.Помоги нам стать полноценной семьей.
Оксана1

Сообщение Оксана1 »

Милая Матушка Матрона, я благодарю за все, что у меня есть в жизни, за моего любимого, за счастье быть вместе, я его очень люблю. Я очень хочу быть мамой и подарить своему родному частичку себя, нашего ребеночка и прошу тебя о помощи в этом! Заранее благодарю, Оксана.
Светлана (Фатинья)

Сообщение Светлана (Фатинья) »

Святая Мати Матрона, молю твоего благословления и помощи! Не наступает беременность. Мы уже в возрасте и ожидание переходит в отчаяние.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»