Матронушка,помоги пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги!Я так устала страдать!Услышь мои молитвы,помоги мне быть вместе с любимым человеком!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,услышь мои молитвы,помоги!Я так устала от непонимания.Я так хочу быть вместе с ним,прошу помоги,мне больше ничего не нужно,только немного женского счастья быть вместе с любимым.Умоляю тебя!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка слёзно умоляю помоги мне со Станиславом!Я не понимаю что происходит!Я устала плакать и быть в плохом настроении,пожалуйста помоги мне!Помоги соединить наши судьбы,прошу тебя!Я очень хочу создать с ним семью!!!Услышь мои молитвы!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка услышь мои молитвы,помоги мне!Я очень хочу быть вместе со Станиславом.Помоги нам встретиться,помоги быть нам вместе,умоляю тебя!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помолись Господу за меня,пусть он простит все мои грехи и услышит мои молитвы!Матронушка прошу тебя помоги мне!Ты знаешь о чём я тебя молю каждый день,помоги мне,не отвергай мои просьбы!!!Слёзно тебя умоляю,помоги!!!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, помоги пожалуйста, Юлии и станиславу быть вместе! Пожалуйста, помось за них!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка! помоги Юлии быть со Станиславом! Пожалуйста!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка прости что так часто к тебе обращаюсь,но молю тебя помоги мне!!!Не дай мне потерять веру,не оставляй меня!!!Очень тебя прошу,услышь мои молитвы,помоги встретиться со Станиславом,соедини наши судьбы!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помолись Боженьке,что бы он простил все мои грехи вольные и не вольные,и услышал мои молитвы!Матронушка услышь мои молитвы,помоги мне наладить отношения со Станиславом и встретиться с ним.Я очень хочу создать с ним семью,прошу помоги мне!!!Пожалуйста помоги!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка прости,что так часто обращаюсь к тебе,но я так хочу встретиться со Станиславом и быть вместе с ним,прошу помоги мне!!Я не понимаю что происходит с ним,почему он так поступает,не пишет мне.Пожалуйста образумь его,путь он мне позвонит.Прошу тебя Матронушка,помоги мне!!!Надежда только на тебя и на Господа!!!Прошу услышь мои молитвы!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка ты помогаешь людям,прошу помоги мне!!!Я так хочу немного женского счастья,что бы рядом был любимый мужчина!!!Прошу не отвергай мои молитвы,помоги мне быть вместе со Станиславом!!!Я так хочу с ним встретиться и выйти за него замуж!!!Прошу слёзно тебя,помоги мне!!!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка!
Пожалуйста, помоги Юлии быть со Станиславом! Помоги им быть вместе! Пожалуйста, МАтренушка, услышь ее молитвы!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,что я сделала дурного,что ты не хочешь меня слышать?Молю тебя,помоги мне!!!Я так устала от одиночества!!!Прошу,помоги мне встретиться со Станиславом!!!Я так по нему скучаю и люблю!!!Помолись за меня!!!Прошу тебя,услышь мои молитвы!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Милая Матронушка,умоляю тебя,помоги мне,услышь мои молитвы!!!Я так устала от одиночества и непонимания!!!Соедини наши судьбы со Станиславом!!!Я так по нему скучаю и очень хочу быть вместе с ним!Прошу тебя,помоги нам встретится,пусть он позвонит!Матронушка прости меня за всё и помолись за меня Господу!!!Прошу тебя,услышь мои молитвы,помоги пожалуйста!!!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Матронушка! прошу тебя услышь молитвы Юлии и помолись Господу, чтобы Он соединил ее со Станиславом!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»