Матронушка,помоги пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,милая,помоги!!!Я очень люблю Станислава!!!Помоги мне с ним быть вместе.Я очень хочу быть счастливой и дарить счастье любимому мужчине.Матронушка услышь мои молитвы,помоги,слёзно тебя прошу.Последняя надежда только на Господа и на тебя!!Пожалуйста не оставляй мои молитвы не услышанными!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,милая,услышь мои молитвы,помоги мне быть вместе со Станиславом!!!Я слёзно умоляю тебя,помоги!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка услышь мои молитвы,помоги мне!Попроси Господа Бога!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги,услышь мои молитвы!!!Помоги мне быть вместе со Станиславом и создать семью с ним!Ты всем помогаешь кто к тебе обращаеться,прошу,помоги мне!!!Услышь мои молитвы,пожалуйста!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,ты всем помогаешь кто к тебе обращается!Помоги мне быть вместе с любимым человеком,быть вместе со Станиславом.Я его очень люблю!Пожалуйста помоги,услышь мои молитвы!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,помоги мне!!!!Помоги наладить отношения со Станиславом и быть вместе с ним!Умоляю,услышь мои молитвы!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка спасибо что услышала мою просьбу!Помоги мне быть вместе со Станиславом,помоги мне с ним встретиться.Услышь мою молитву,помоги!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне быть вместе с любимым мужчиной!Помоги нам встретиться,я его очень люблю!Прошу тебя,услышь мои молитвы!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,спасибо за то что ты мне помогаешь!Я тебя очень прошу помоги мне встретиться и быть вместе со Станиславом,я тебя очень прошу!!!Услышь мои молитвы!!!Помоги!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка,милая ,помоги мне!Помолись за меня Господу,чтобы он простил мои грехи и помог мне!Я тебя очень прошу помочь мне со Станиславом быть вместе,помоги нам встретиться.Умоляю тебя!!!!Я его действительно люблю!!!Я очень хочу создать с ним семью,прошу тебя,услышь мои молитвы!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне,услышь мои молитвы!Я очень хочу быть вместе со Станиславом,помоги нам встретиться!Я его люблю и хочу создать с ним семью.Помоги мне!!Слёзно тебя умоляю услышь мои молитвы!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги мне,услышь мои молитвы!!!Помолись за меня Господу,пусть он простит все мои грехи!Помоги мне быть вместе с любимым,помоги нам встретиться!Умоляю,услышь мои молитвы!!!!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка помоги!!!Умоляю услышь мои молитвы,помоги мне!Я очень хочу быть вместе со Станиславом,создать с ним семью.Не отвергай меня.помоги мне!
Юлик
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 20:29

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Юлик »

Матронушка услышь мои молитвы,не отвергай их!!!Помоги мне быть вместе со Станиславом и выйти за него замуж!Умоляю помоги мне,не оставляй меня!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матронушка,помоги пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая, Матрона! Пожалуйста, услышь молитвы Юлии! Я знаю, что ты нас всех любишь и слышишь! Помоги, пожалуйста! Пусть Юлия будет вместе с любимым человеком!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»