Молиться я не умею, говорю душой и сердцем.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Ольга 30 лет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:54

Молиться я не умею, говорю душой и сердцем.

Сообщение Ольга 30 лет »

Матушка Матрона! Я слышала, что ты помогаешь немощным, даёшь им здоровье. Вот и я к тебе с молитвой-просьбой, я не знаю, как это назвать. У меня изранена душа. Я устала ходить по врачам, все, что они делают это ставят диагноз ВСД и говорят, что нужно лечить голову. У меня расстройство нервной системы, появилась апатия и навязчивые страхи, порой доходящие до паники, страх сойти с ума, пропал апетит. Я так уже устала, я не живу, а существую. Занимаюсь постоянно самоедством. И так уже на пртяжении четырёх с половиной лет, после того, как умер мой дедушка. В этот промежуток времени, я с дочкой попадала дважды в аварию, последствиями второй явились семь переломов. У меня гибнут животные дома, постоянные проблемы с финансами, с мужем доходило до развода, а в последнее время у меня опустились руки. Матушка Матрона, я не прошу тебя дать мне много денег или материальных благ, всё что я прошу, дай мне душевного и морального здоровья. Я хочу жить и радоваться жизни, хочу, чтоб мои дети видели меня счастливой, заботливой мамой. Я не хочу потерять рассудок. Я так устала, страдаю не только я но и моя семья, мои дети и мой муж. Матушка Матрона, молю тебя, помоги мне преодолеть мой недуг. На тебя одну надежда. Молю тебя помоги!
Ольга 30 лет
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:54

Re: Молиться я не умею, говорю душой и сердцем.

Сообщение Ольга 30 лет »

Матушка Матрона, прошу тебя молись о всех нас грешных. Я видимо тоже сильно грешна, раз Господь посылает мне такие испытания. Мне говорят, что Господь посылает страдания по силам, но силы мои на исходе. Я устала уже от своей хвори, у меня страдает душа, а разум не может нормально на это реагировать. Я живу во власти страхов, я боюсь лешиться рассудка. У меня двое деток и я не хочу, чтоб они остались без меня. Очень уж плохо они могут это воспринять. Я хочу жить и воспитывать детей, хочу быть хорошей, заботливой мамой и женой. А сейчас у меня этого не получается. Матушка Матрона, молю тебя, помоги нашей семье, если я буду здорова, то и семья моя будет счастлива. Матронушка, помолись за меня, рабу Ольгу, перед Господом нашим, о даровании мне душевного спокойствия. Помолись и о здравии моих деток Кирилла и Христины и мужа моего Андрея.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»