Матренушка, помоги мне!!!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, помоги мне, пожалуйста, быть с Франком! Матронушка, я его люблю и буду ждать столько времени, сколько для этого потребуется и год, и два, и больше! Я прошу Матронушка, помоги мне стать женой Франка! Матронушка, я прошу тебя помоги мне с ним познакомиться! Пожалуйста, помоги, чтобы он смог меня полюбить! Матроншка, милая я очень прошу тебя помолись за меня Господу нашему! Милая Матроншка, помоги мне остаться с Франком!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Матроншка, я его люблю и не хочу потерять! Я скучаю по нему сильно! Мне постоянно грустно без него! Я понимаю, что так нельзя, но мне очень страшно и я ничего не с собой сделать! Матронушка, я прошу тебя помоги мне! Пожалуйста, помоги мне познакомиться с Франком! Матронушка, я прошу помоги мне стать в будущем его женой! Матронушка, я верю, что в жизни все может быть! И сегодня он далеко, а завтра все может быть по-другому! Главное верить! Но мне бывает очень страшно! Я прошу Матронушка, помоги, пожалуйста, остаться с Франком! Я его искренне люблю!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне быть с Франком! Прошу Матронушка, помоги мне стать его женой! Матронушка, я очень прошу тебя! Помоги мне быть с Франком!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне пожалуйста! Милая Матронушка, я очень люблю Франка, мне без него постоянно грустно и тоскливо. Матронушка, и я ничего не могу сделать с собой! Я прошу тебя милая Матронушка, пожалуйста, помоги мне и Франку быть вместе! Я прошу Матронушка, помоги мне стать его женой! Матронушка, помолись за меня Господу! Я прошу тебя помоги, чтобы Господь на меня не обижался и простил меня за все! Матронушка, я прошу, пожалуйста, помоги, чтобы наши пути с Франком пересеклись! Я прошу, помоги, пожалуйста, чтобы он был моей судьбой! Матронушка, я очень хочу быть его женой, родить от него детей! Прости меня милая Матронушка! Я умоляю тебя помоги мне и Франку быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне пожалуйста! Матронушка, я прошу тебя, помоги мне не потерять Франка! Я очень этого боюсь! Я знаю, что главное молиться и верить, что все будет хоршо! Но мне очень страшно! Я прошу тебя милая Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Прошу тебя милая Матронушка, помоги мне стать женой Франка! Матронушка, я его люблю и готова ждать и год, и больше! Прошу тебя милая Матронушка, помоги мне остаться с Франком! Матронушка, я умоляю тебя, помоги мне с ним познакомиться и чтобы он тоже смог меня полюбить! Матронушка, я не могу без него! Я прошу тебя милая Матронушка, пожалуйста, помоги мне в будущем стать женой Франка! Матронушка, я прошу помоги, чтобы эту жизнь мы смогли с ним пройти вместе, чтобы у нас была семья! Матронушка, он мне очень нужен!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне пожалуйста! Не обижайся на меня ни за что миаля Матронушка! Я умолюя тебя Матронушка, помоги мне познакомиться с Франком! Матронушка, я его люблю и я стараюсь, но уменя не получается не унывать! Я скучаю по нему и мне без него плохо! Я прошу тебя милая Матронушка, помоги мне быть с Франком! Матронушка, он приедит 30 января в Москву, я прошу тебя помоги нам там познакомиться и как продолжить общаться! Матронушка, я его люблю и готова ждать! Я прошу тебя помоги, чтобы Франк тоже смог меня полюбить! Матронушка, я прошу тебя помолись за меня Господу нашему! Я прошу тебя милая Матронушка, помоги мне остаться с Франком! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать его женой и пройти эту жизнь рядом с ним! Прости меня, если что не так милая Матронушка, не обижайся на меня, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне! Матронушка, пожалуйста, помоги мне и Франку быть вместе! Милая Матронушка, я его люблю и мне очень хочеться выйти за него замуж! Матронушка, прошу тебя помоги, чтобы у нас с Франком получилось быть вместе! Матронушка, я буду его ждать сколько потребуется! Я прошу тебя помолись за меня Господу нашему, пожалуйста! Матронушка, мне не хочеться быть не с кем другим! Я прошу тебя, милая Матронушка, не обижайся на меня, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне и Франку быть вместе! Матронушка, я прошу тебя, помоги, пожалуйста, чтобы мы с Франком смогли познакомиться и чтобы он тоже меня смог полюбить! Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы в будущем у меня получилось выйти за Франка замуж! Матронушка, прошу тебя помолись за меня Господу! Прошу тебя прости меня за все, что я делаю не правильно или говорю! Матронушка, помоги, чтобы Господь тоже на меня не обижался! Я прошу тебя милая Матронушка, помоги мне быть с Франком!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, милая, я обращаюсь к тебе и прошу помоги мне! Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Германию к Франку! Матронушка, я его люблю! Я прошу тебя пожалуйста, помоги нам с Франком быть вместе! Матронушка, помоги мне его не потерять! Я прошу тебя милая Матронушка, помоги мне пожалуйста, стать женой Франка! Матронушка, я буду его ждать! Я стараюсь, но я не могу не грустить, я очень скучаю по нему! Матронушка, я прошу тебя помоги мне остаться с Франком! Матронушка, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне и Франку быть вместе! Я его люблю и прошу тебя Матронушка, помоги мне пожалуйста! Прошу тебя милая Матронушка, помоги мне, пожалуйста, выйти за Франка замуж, построить с ним семью! Матронушка, я прошу тебя помоги мне и ним познакомиться! Я живу в Украине, а он в Германии, я прошу тебя Матронушка, помоги мне поехать к нему! Я прошу тебя Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы он тоже меня смог полюбить! Я буду его ждать! Матронушка, я не хочу быть не с кем другим! Поэтому и обращаюсь к тебе за помощью! Я прошу тебя Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу! Прости меня за все! Я прошу тебя Матронушка, помоги мне остаться с Франком!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне быть с Франком! Матронушка, я прошу тебя, пожалуйста, помоги мне стать его женой! Я его люблю и мне без него плохо! Матронушка, я стараюсь держаться, но у меня не получается! Мне постоянно грустно! Я прошу тебя Матронушка, помоги мне поехать к нему! Пожалуйста, не обижайся на меня милая Матронушка! Я умоляю тебя, Матронушка, помоги мне остаться с Франком! Прости меня, если я что-то не так делаю, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя мне помочь! Милая Матронушка, я прошу тебя помоги быть с Франком! Матронушка, я его люблю и мне без него постоянно грустно! Я стараюсь держаться, но у меня не получается! Я прошу милая Матронушка, пожалуйста, помоги мне поехать к нему в Германию! Матронушка, прошу тебя помолись за меня Господу! Я прошу тебя милая Матронушка, помоги мне стать женой Франка! Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы у нас с Франком получилось быть вместе, получилось создать семью!
Матронушка, я прошу тебя не обижайся на меня!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Прошу тебя милая Матронушка, помоги мне пожалуйста, стать женой Франка! Матронушка, я его люблю! Прошу тебя Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу нашему! Матронушка, пожалуйста, помоги мне остаться с Франком!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя помоги мне пожалуйста! Матронушка, я люблю Франка и мне без него плохо! Я не могу ничего с собой сделать, я скучаю по нему, мне без него очень тоскливо! Матронушка, я боюсь его потерять! Я прошу тебя Матронушка, помоги мне остаться с Франком! Матронушка, прошу тебя помоги мне стать его женой, чтобы у нас была семья! Матронушка, он живет в Германии, а я в Украине, я прошу тебя помоги, пожалуйста, чтобы это расстояние было не помей нам быть вместе! Матронушка, я его люблю и готова ждать! Мне не хочется быть не с кем другим! Матронушка, я прошу тебя помоги мне быть с Франком! Прошу тебя милая Матронушка, помолись за меня Господу! Прости меня за все милая Матронушка! Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы мы с Франком смогли быть вместе!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги мне!!!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу тебя, пожалуйста, помоги мне быть с Франком! Матронушка, пожалуйста, помолись за меня Господу нашему! Милая Матронушка, прошу тебя помоги мне стать женой Франка, пожалуйста, Матронушка, помоги, чтобы нас получилось создать семью! Матронушка, я его люблю и готова ждать столько сколько потребуется! Я не хочу быть не с кем другим! Матронушка, прости меня, пожалуйста, если что не так я сказала или сделала! Я прошу тебя милая Матронушка, помоги мне пожалуйста, остаться с Франком! Матронушка, он живет в Германии, а я в Украине! Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы я смогла поехать к нему! Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы это расстояние было не помехой нам с Франком быть вместе! Матронушка, прошу тебя, помоги мне быть с Франком!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»