Матренушка, помоги, пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матренушка, помоги, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матренушка, пожалуйста, помоги моей подруге Марии наконец-таки выяснить, что происходит с ее здоровьем! Она ходит к врачам, а они говорят, что все впорядке! А у нее постоянно отекает тело, она очень из-за этого постоянно растраивается! Помоги пожалуйста, чтобы у нее это прошло и все наладилось! Я тебя очень прошу! Матренушка, пожалуйста, помолись за нее, чтобы у нее все наладилось! Я за нее переживаю! Помоги, чтобы наконец-таки выяснилась причина, почему с ней такое происходит! Помоги, пожалуйста, чтобы наладилась ее личная жизнь и человек, которого она любит - Дмитрий, помирился с ней! Пожалуйста, Матреншка, помоги, чтобы она смогла к нему поехать и помирится с ним! Чтобы он снова начал с ней нормально общаться! Помоги, чтобы у них снова все наладилось! Я ее люблю, как родную сестру, и мне бы очень хотелось, чтобы она была счастлива! Пожалуйста, Матренушка, помоги ей! Помоги, чтобы у нее наконец-таки за года получилось поехать к нему, помирится с ним и быть с ним! Я тебя очень сильно прошу! Помолись за ее здоровье и счастье с любимым человеком, пожалуйста Матрешушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матренушка, помоги, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матренушка!
Я прошу тебя пожалуйста, помоги моей подруге Марии! Помоги пожалуйста, чтобы ее любимый Дмитрий помирился с ней! Помолись за нее, пожалуйста! Они уже 4 года не общаются, но она его по прежнему любит! Ей очень плохо без него! Помоги ей поехать к нему в Москву и помирится с ним! Пожалуйста!
Матренушка, я за нее очень переживаю, я ее люблю, как родную сестру и мне бы очень хотелось, чтобы у них снова все наладилось! Матренушка, пожалуйста, помолись за нее! Пожалуйста, помоги им быть вместе!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»