Сегодня стала свидетельницей изгнания бесов

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
Серебрянная
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 май 2006, 12:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сегодня стала свидетельницей изгнания бесов

Сообщение Серебрянная »

Здравствуйте, все кто посещает этот сайт. Хочу поделиться впечатлением. Не буду говорить что привело меня к Матронушке и что она сделала для меня - это очень личное. Расскажу что увидела своими глазами и услышала своими ушами сегодня в 7-8 утра.
Я приехала из Питера и поехала в Покровский Монастырь. Отстояла час у ворот и приложилась к Святой иконе и встала в очередь к мощам Святой Матронушки. Уже у входа в храм услышала нечеловеческий крик не мужчины ни женщины не понять, потом лай, кукареканье. В храм вбежал Священник все стали петь акафист, забили колокола, люди стали в шоке креститься. Я была поражена!!!! Я слышала о изгнании бесов ЖИВЫМИ Священниками, знала что Матронушка изгоняла их при жизни, но не думала что она обладает такой силой! За что прошу у нее прощения,за сомнения и неверие. Если честно когда читала о таких случаях ли слышала с расказов думала люди преувиличивают. Сегодня я убидилась в правоте таких рассказов и в ВЕЛИКОЙ СИЛЕ МАТРОНУШКИ!!!!! Потом когда набрала воды и уже уходила еще один случай произошел уже у иконы, что на стене весит, тоже денщина билась и кричала а две паломницы силой прикладывали ее лоб к иконе.
Приклоняюсь перед Твоей Силой, Святая Матронушка! Моли Бога простить грехи мои и не оставляй меня в своих молитвах! Да спасемся тобою от всех бед!!!!
Н.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»