Помоги Матронушка!

Ответить
Marusya82
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 16:39
Настоящее имя: Елена

Помоги Матронушка!

Сообщение Marusya82 »

Матронушка очень тебя прошу помоги нам с мужем и дочерью, пусть все будет хорошо у нас дома, без скандалов, без ссор, чтоб мы жили в счастье и любви, чтоб муж меня понимал, ценил, поддерживал и ограждал от всего плохого, я очень его люблю. Помоги нам с мужем обрести материальное благополучие, чтоб мы с ним могли купить себе дачу свою. Помоги моей дочери в учебе. Чтоб моя мама не обижала меня, ценила меня, не скандалила со мной, уважала моего мужа, чтоб она сама предложила перерегистрировать дачу на мою дочь в этом году. Пусть сестра когда родит, пропишет ребенка в квартире мужа и чтоб они купили себе дачу и ездили туда с ребенком, свекром и свекровью! Пусть моя сестра с мужем и ребенком навсегда уедут в следующем году за границу жить и будут счастливы! Матронушка молись за нас Господу богу нашему! Спасибо что ты всегда мне помогаешь! Прости если мои просьбы глупые! Кроме тебя мне и обратиться не к кому! Матронушка так же прошу тебя пусть мой биологический отец найдет меня и начнет помогать материально моей дочери-своей внучке!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»