Милая Матронушка, помоги мне, пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Милая Матронушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне сдать экзамены. Две недели назад я писала экзамен по статистике и неделю назад по политике. Матушка, мне кажется, что я очень плохо написала их. Я знаю, что не очень хорошо готовилась к экзаменам и что можно было намного лучше подготовиться. Матушка, я прошу помоги, что мне хотя бы самый низкий бал поставили. Прошу Матронушка, помоги, пожалуйста, чтобы я их сдала. Матронушка, если я не сдам сейчас, то тогда у меня всего две попытки останется на пересдачу. А я очень переживаю, что потом тоже не сдам и меня выгонят. А еще меня могут не допустить к следующим модулям. Я очень хочу учить политику, мне очень нравится мой факультет. Слава Богу я поняла статистику, хотя я очень боялась, что не смогу научиться решать задачи. Матушка, я знаю, что я могла и лучше подготовиться к экзаменам. Я знаю, что я виновата сама. Прошу Матушка Матронушка, помоги мне их сдать. Прошу Матронушка, помоги, пожалуйста, чтобы мне хотя бы самый низкий бал поставили, пожалуйста.

Низкий Тебе поклон милая Матронушка!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»