Матушка Матронушка, помоги мне!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матушка Матронушка, помоги мне!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я полюбила парня. Его зовут Даниэль. Он преподает у нас в университете. Я старалась обратить на себя его внимание и как мне показалось у меня это получилось. Он часто смотрел на меня, когда проходил мимо, обворачивался. И было видно по его реакции, когда он меня видел, что у него тоже есть ко мне какой-то интерес. Но говорят, что между студентами и преподавателями не может быть никаких отношений. Матушка, но я люблю его всей душой и ничего не могу с собой поделать. Мне уже 27 лет, но пока я его не встретила я не понимала какое это счастье выйти замуж, родить детей. Я всегда считала, что самое главное построить карьеру. А когда появился Даниэль, я от всего сердца захотела стать его женой, иметь семью, деток. Матушка Матронушка, я не хочу, чтобы у него были проблемы на работе из-за меня. Но я его люблю. Матушка, я не буду просить его помогать мне с учебой, выполнять за меня задания. Я буду все сама учить и делать. Я обещаю!!!! Только, пожалуйста, я тебя умоляю, Матушка Матронушка, помоги нам быть вместе. Матушка, прошу помолись Господу, помоги, пожалуйста, чтобы Господь позвонил нам быть с Даниэлем вместе.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»