Матронушка, помоги мне с работой!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матронушка, помоги мне с работой!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя помоги мне, пожалуйста, найти работу. Матушка, я прошу Тебя помоги, чтобы мне подвернулась какая-нибудь работа. Матушка, я не могу больше просить денег у папы. Но я уже второй месяц ничего не могу найти. Я знаю, что тоже виновата, что так вышло. Матушка, я прошу помоги мне, пожалуйста. Матронушка, помоги мне найти работу, пожалуйста. Матушка, мне нужно восстановить деньги, которые мне папа дал, а еще до конца июля нужно заплатить за новый семестр. Прошу Матронушка, помоги, чтобы нашлась работа, пожалуйста!

Милая Матронушка, низкий Тебе поклон!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матронушка, помоги мне с работой!

Сообщение Александра_Маслова »

Матушка Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне найти работу, пожалуйста! Матронушка, я прошу помоги мне. Матушка, я студентка, я прошу помоги, мне найти какую-нибудь работу. Я не прошу много зарабатывать. Матушка, я прошу, помоги мне найти работу, чтобы я могла оплачивать за жилье и не ноги подкопить, чтобы я могла продлить визу. Из того, что мне дал папа у меня уже практически ничего не осталось и я не могу снова просить его. Прошу Матушка, помоги мне, пожалуйста!

Матушка Матронушка, я живу в Гиссене, а учусь в Майнце. Мне очень нравиться университет, в котором я учусь. Гиссен очень хороший город, но у мне нужно около 4 часов в день на дорогу туда и обратно. Как только я поступила я не поехала в Майнц, потому что я боялась из-за визы. А потом через время мне одна знакомая девочка сказала, что в Майнце продлевают ее также как и в Гиссене. Матушка, я очень благодарна Богу, что мне продлили визу, у меня хорошее жилье в Гиссене, но я из-за того, что у меня уходит много времени на дорогу не успеваю с учебой и работой. Матушка возможно причина в другом. Но я прошу Тебя помоги мне переехать жить в Майнц. У меня сейчас из-за работы проблемы с деньгами. Я прошу Матушка помоги мне. Матушка Матронушка, я прошу не денег, пойми меня правильно, пожалуйста. Я прошу помоги, пожалуйста, мне выкрутиться.

Матушка Матронушка, низкий Тебе поклон!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»