Просьба о помощи!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Просьба о помощи!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя помоги мне пожалуйста!

Матушка, не так давно я полюбила парня. Он преподает у нас в университете. Матронушка, ты видишь, что творится у меня в душе. Я прошу милая моя Матронушка, помоги мне. Матушка, я прошу Тебя, пожалуйста, помолись за меня Господу! Помоги мне, пожалуйста, быть счастливой! Я знаю, что все будет так, как угодно Господу Богу нашему. Но я люблю его и мне бы хотелось, чтобы этот человек был моей судьбой. Мне не хочется снова плакать из-за парней. Но с его появлением, я стала меняться. Раньше я очень боялась брака, строить семью. Но с его появлением прошли все мои страхи. Мне захотелось выйти замуж. Матронушка, мне кажется, что этот человек моя вторая половина. Я скучаю по нему. Прошу Матронушка, помоги мне! Матронушка, прости меня, если я сейчас что-то не так пишу. Умоляю, помоги мне быть счастливой!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Просьба о помощи!

Сообщение Александра_Маслова »

Прошу Матронушка, помоги мне, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Просьба о помощи!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя помоги мне, пожалуйста! Матушка, помолись за меня Господу! Матушка Матронушка, прошу Тебя, помоги, чтобы человек, которого я люблю был со мной!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Просьба о помощи!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя помоги мне быть с Даниэлем. Матушка, я люблю его и прошу Тебя помоги мне, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Просьба о помощи!

Сообщение Александра_Маслова »

Матушка Матронушка, я прошу Тебя помоги мне, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Просьба о помощи!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матушка Матронушка, я прошу Тебя помолись за меня Господу! Прошу Матушка Матронушка, помоги пожалуйста мне быть с Даниэлем! Матушка, я люблю его всем сердцем. Я очень скучаю по нему. Матушка, до того, как я его полюбила, мне было страшно выходить замуж, иметь ребенка. Я считала, что самое главное это карьера. Но когда он появился все стало по-другому. Мне хочется выйти за него замуж, мне хочется родить ребенка. Мне хочется, чтобы у нас была семья. Все стало изменилось к лучшему. Я хочу учиться, я очень благодарна Господу и Тебе Матушка Матронушка, за твои молитвы, что я меня приняли в университет на факультет политологии, как мне и хотелось, за то что, у меня получилось с визой и найти работу. Но я прошу Матушка, помоги мне и Даниэлю быть вместе, пожалуйста!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Просьба о помощи!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу у Тебя помощи!

Матушка, я прошу Тебя помоги мне с работой! Мне очень стыдно об этом просить Тебя Матронушка, но я прошу Тебя мне помочь, пожалуйста!

Матушка, я прошу Тебя помоги, пожалуйста, чтобы у моей подруги Марии наладилась личная жизнь! Прошу Матушка, помолись за нее Господу! Помоги ей, пожалуйста быть счастливой!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»