Матронушка, помоги мне пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матронушка, помоги мне пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая матушка Матронушка, я хочу попросить тебя о помощи! Матушка несколько дней назад я увидела парня и поняла, что он мне не безразличен. Его зовут Даниель, он преподает в нашем университете. Я сама не пойму, как так вышло, но я его полюбила. Матронушка, я прошу тебя мне помочь! Мне сейчас нужно учиться, работать. Мне не хочется снова плакать из-за парня. Мне уже 26 лет и мне хочется быть счастливой. Матушка, я прошу тебя помочь мне, если этот парень не мое, то чтобы все прошло быстро и мне не было плохо. Прости меня матушка, если я сейчас что-то не так написала. Я просто не знаю, как правильно выразить то, что у меня на душе. А если у меня все-таки есть шансы быть с Даниэлем, прошу Матронушка помоги мне. Матушка Матронушка может Бог послал мне его не просто так. Я прошу помочь мне. Я бы очень хотела, чтобы мы с ним были вместе. У меня в душе появилось то, что я давно уже не испытывала не к одному парню. Но мне не хочется больше плакать из-за парня. Матушка Матронушка, я очень хочу быть счастливой! Прошу помоги мне! Боженька, помог мне поступить учиться туда куда мне хотелось, найти работу. Я очень благодарна за это! Прошу Матронушка помоги, чтобы с Даниэлем все тоже решилось. Пожалуйста Матронушка помоги мне быть счастливой!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»