Спасибо тебе, Матронушка. Дай сил...

Ответить
Marivi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2011, 22:56
Настоящее имя: Марина

Спасибо тебе, Матронушка. Дай сил...

Сообщение Marivi »

Матушка Матронушка.... Я все время привыкла полагаться только на себя... но у меня уже нет сил... устала, пишу тебе... Очень нужна твоя помощь, помоги найти силы, чтобы шагать дальше. Просто на сегодняшний день я не вижу смысла жить дальше... Ничего не получается и опускаются руки. Я знаю, что это пройдет. Я верю. Но нужны силы... Помоги, пожалуйста. Не получается у меня закончить отношения, которые измучили и меня, и другого человека. Много раз пробовали, но я снова срываюсь в эту пропасть. У человека есть семья, в своих чувствах к нему я уже не могу разобраться - привязанность, злость, обида, зависть, страх остаться одной - все переплелось. Я потеряла себя. Прошу у тебя помощи - направь на путь верный и дай сил...а дальше я сама... Спасибо тебе, Матронушка, я обязательно к тебе приеду!
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Спасибо тебе, Матронушка. Дай сил...

Сообщение Angelin »

Привет, ты что не знаешь как с человеком-то есть собой лучше общаться= увлеки себя чем-то другим!Надо обязательно создать себе приманку
Иногда иллюзорную надо чем-то поступиться- технология отхождения от греха нужна. И соизмерить, например силы свои и действия. Не буду учить.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»