Канстотация

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Канстотация

Сообщение Angelin »

Матушка: Я знаю, что он или сильный или слабый не хорошо, по этому- вразуми его: я не выдержу ни одного средства от ребенка. Я не выдержу сейчас ни одного средства грубого развода ни на что. Только нули. -это более-менее хорошо. И я не знаю выдержу ли такое неспокойное сердце как у него- просто я сейчас тишину нуждаюсь получить. Как женщина- как центр гармонии. Я должна. Помоги мне. Хотя бы помолись за меня. Конечно и за близких хоть поименно. Пока живых. Дай бог жизни и здоровья в свою очередь. Настоятеля бы.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Канстотация

Сообщение Angelin »

Вот представить, что мне пришли и помогли!? Да. тогда и..ждет девальвация рубля- всем готовиться, следом падение уровня разных показателей.

Молиться за оставление грехов, строить Храм. Успешная беременность, роды, воспитание.
За родных и близких.Восстановление круга и чистоты круга жизни. Свежие порядки.Любви

Перечисление кого: за родных с оснований: Маргариты, Ангелины со чадом, Александра, Нины, Олега, Елены, Ольги, Романа, Аполлинарии, Дмитрия, Игоря. Людмилы, Евгения, Валерия, Олега, Людмилы, Антонио, Екатерины, Дмитрия, Веры, Надежды, Наталии, Нины, Нины, Галины, Татьяны, Светланы, Анжелики, Сергея, Станислава, Владислава, Ольги, Яны,
Софии, Олесии, Максима, Михаила, Сергея, Ольги, Владимира, Михаила, Ольги, Екатерины,
Елизаветы, Ирины, Веры.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Канстотация

Сообщение Angelin »

Ах Матушко, не могу- знаю- и как это не только посчитать, запомнить и воплотить. Что бы никто не помешал- не вмешался. Дай-то Бог? Конечно. Просить, что-то делать- трудиться? пробовать- вкладывать силы-эффективность? Например- собраться и в музей, посмотреть специально на красоту, оставляя резерв?! Например- копить на карту, книжку что-то?А лучше отпускать, что проситься- хорошую карму заработать. Молиться не только за здоровье чада и родных, близких. Заработать?Ненавидя?Любить ближнего честно, да взыграется справедливость и т.д. Зная все ходы- могу выделить одно. Могу предложить вариант. Могу распознать немощь. Могу ли отделить наглость от святости? Нет не могу. Гадо. думаю надо- другое добавится?! Беременна, надо воспитывать дочь, друзья далеко и держаться ли они?
На содержание ребенка не продуманно- работа очень маленькая, дотаций мало. Уверенностей нет. Как создать- решиться на то, что бы никто за меня не отвечал, а только помочь мог- никто не виноват! А я виновата? Не знаю. Вот бы вразумления.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»