Буду писать как живой

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Буду писать как живой

Сообщение Angelin »

Знаю, что тянуть за собой прежние дела не нужно,
что те вещи которые говорила- бедствую-
не правильно. Это не приносит плодов. Трудно выехать с дочкою,
все высказать, все проблемы.
Показать как должно быть все в мире.
Как должно укрепиться. Как восстановиться вопросы.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Буду писать как живой

Сообщение Angelin »

Матушка, прости за чадо, за Тобой вымоленное, прости меня, отпусти мне тяжки грех. Я думала, что еще и делаю что-то "позитивное", прости за то, что сидела за столом со Священниками, за мысли худые. За то, что не верю. За то, что не верю священникам. Помолись за душу чада. Пошли еще, как буду готова. Может быть. :D
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Буду писать как живой

Сообщение Angelin »

Матушка- спасибо Тебе, спасибо за помощь, за возврат или новое, за то, что видимо прощено, за то, что послано новое, за возврат дружбы.

Смиренно прошу за то, что бы осталось со мной приобретение. прошу отгони мрак, а если его нет. то просто чуждое- пусть отойдет на другой план- сократи силы чужих в моей жизни- пусть для меня будут не значимы- а мои близкие и родные поднимутся, Тебе и имени Твоему или Бога Отца благодаря. Помоги осознать, принять истинные решения и поднять их на новый уровень.И удержать там. Зная тяготы решить их и воплотить достойно. Помоги. Прости и почисти, а то и отмоли грехи мои. Проси за меня. Проси как Ты можешь.

Пошли ребеночку богатств небесных немного. Немного земных тоже. Пожалуйста. Своим- хороших благ, друзьям нормальных, знакомым и остальным просто более-менее. Выживания!

Пошли крепости Светлане, Алексею, брату дай им легко платить, пошли благ земных и небесных немного. Матери и отцу их здоровью, как работникам. Кормящим. Помоги
Моим братьям в работе и Нине, помоги узреть кому надо. Что надо.
Помоги, пошли здоровья и крепости. Вот бы решить вопрос придуманный мной. Свете найти хорошую безобидно няню. Друзей мне подчистить и обновить мой мир.
Последний раз редактировалось Angelin 06 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 2 раза.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Буду писать как живой

Сообщение Angelin »

Помолись за приставленных, хотя бы или в первую очередь души:

Папы Отца Владимира, Василия, Никифора, названного Семиона, Анатолия, Иоанна, Люсю,
Ксению, Александра, Владимира- сродника по вере православных христиан, Марию, Бориса,
Вячеслав, Прокофия, Евгения, Михаила, Веры, Константана, Дмитрия, Дарьи, Марии, Пелагеи, Аграфены, Капитолины, Георгия, Сергия, Татьяны. Александра, Варвары, Василисы,
Людмилы, Тамары, Алексея, Александра, Петра, Назара, Виктора, Геннадия, Галины, Александра, Ирины, и др. сродников Маргариты, Надежды, Валентины, Павла, Николая, всех сродников Христиан. И друзей и любимых.
Новоприставленных. За души тех, кого не поминали- всем что бы досталось простого. Ибо духовная потребность не восполнима. За ушедших и еще не пришедых Учителей, великих наставников на путь истинный, за разных помощников. За тех. кто Свят и еще не свят, особенно кто собирается, помоги падшим духом. Укрепи. И сейчас. Дай спрятать что необходимо и нужно. Вернуть что-то. И тебе вернуть и не вернуть. Крепись. Бог Отец, береги Мать, всех принимай. помогай тихонечко. Постепенно правь, закрепляй.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Буду писать как живой

Сообщение Angelin »

Да,и пошли мне быть здоровенькой ибо болящая. И всем друзьям.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»