Матушка Матрона

Ответить
Екатерина_Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:50

Матушка Матрона

Сообщение Екатерина_Н »

Матушка Матрона, я благодарю Бога за то, что Он открыл тебя мне.
Вот и миновал этот трудный для меня период. Как будто и было, и не было. Очень хочу от всего сердца
простить всех, кто мне так досаждал. Я знаю и понимаю, что это надо сделать, по крайней мере пытаться.
Сейчас я далеко от дома. Спасибо тебе за все! Душа моя успокаивается. Боюсь только работы. справиться бы.
Сдать бы квартальный отчет, не ошибаться бы в деньгах. Как всегда прошу тебя - помоги, матушка !
Матушка, дорогая, помоги !!! Что-то спотыкаюсь я по работе. неправильно насчитали компенсацию за отпуск моему предшественнику и я теперь должна в кассу денги, и позор-то какой. Как все-равно кто-то сглазил меня или завидует. Помоги мне, матушка !!! Помоги мне в работе, у меня кроме тебя никого нет. Очень тебя прошу.
Матушка, помоги мне наладиться на работе, чтобы не было жалоб. Пожалуйста, помоги. и помоги успокоиться этой глупой женщине. Очень тебя прошу, пожалуйста.
Дорогая матушка, помоги мне здесь ужиться. Сложно мне и начальство ко мне что-то не очень расположено. Помоги мне здесь продержаться подольше, чтобы еще на год продлили. Не дай пострадать от интриг и недоброжелательства. Пожалуйста.
Матушка, дорогая, ну что-же мне так не везет ! Начальник мой ополчился напрасно. Я прямо притягиваю к себе самодуров. Что же мне делать? Помоги!!!
Матушка, я не знаю, вкладывать ли мне деньги в кассу (неправильно начисленная компенсация). Не знаю, как лучше. И денег жалко, сумма-то не маленькая, и в то же время, хочется проучить и наказать этого жулика и за себя постоять. Как быть, матушка? Вразуми, дай совет, что бы было ясно, как поступать. Благодарю тебя за все.
Матушка, помоги !
Матушка. дорогая, пожалуйста, помоги мне продлиться на год! Пожалуйста, помоги, я не хочу возвращаться назад. Пошли мне защитника и помоги выправится ситуации, пожалуйста, помоги!
Матушка, мой начальник - сволочь.
Мой начальник - сволочь.
Я не хочу возвращаться назад, в этот департамент. Не хочу,не могу, помоги, матушка !!!!!!! Помоги продлиться на год, матушка!!!!
Делай что хочешь, матушка, но я туда не хочу. Даже заходить не хочу. Но мне надо как-то жить. Конечно, на все воля Божья. Я бы хотела остаться тут. Но как Боженька и ты. Не оставь меня, грешную.
Не знаю, что обещать Богу и тебе за продление. Обещаю, обещаю исправиться, а все без толку. Обещаю никогда не ругаться матом. Никогда. Это ерунда, конечно, но на большее я все-равно не способна. Прости меня грешную. Попроси Боженьку, чтобы продлили на год. На тебя надеюсь очень, не оставь и в этот раз. И еще обещаю исповедаться и причаститься.
Матушка, мне нет опоры ни в ком. Меня тут сжирают.
Все, меня сожрали. Моя замена оформляется. Кадры и ВФД - равнодушные предатели. Я плачу.
Матушка, я без тебя никуда. Не могу. Помоги с отчетом. Пожалуйста.
Матушка, если возможно, продли. Мне очень нравится тут, и поляки меня принимают очень хорошо. Если возможно, продли. Обещаю не ругаться матом. Прости. Помоги. Пожалуйста !!!!
Последний раз редактировалось Екатерина_Н 20 фев 2014, 23:18, всего редактировалось 12 раз.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Матушка Матрона

Сообщение Angelin »

Матушка, конечно поможет, а вот самим надо верить, что в работке дело трудное- тут вот, что нужно: успокоиться, наладить взгляд из-вне, мой дедуля, например говорил: никакой работы не нужно бояться- трудную работу надо"взять" на карандаш"- то есть все записывать. И что бы каждый мог делать что-то для своей персоны. А коррекция была мира. Понять, что есть большее.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Екатерина_Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:50

Re: Матушка Матрона

Сообщение Екатерина_Н »

Матушка, дорогая. Помоги пройти медкомиссию, стажировку. Все возвращается на круги своя, только немножко по-другому. Помоги мне уехать до срока окончания отпуска, чтобы сохранилось за мной место. Помоги, пожалуйста. И права получить помоги. На тебя вся надежда.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»