Работа. Стесняюсь. Бедствую.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Работа. Стесняюсь. Бедствую.

Сообщение Angelin »

У Олега такой трудный долг и с работой сложно, что знаю- не помню как, но как-то бы снять. У Саши бы учебу благословить, здоровье. У меня бы квартиру снять-на работу поместить всем бы понимания последовательности действий. Матронушка-время- укрепи, очисти, защити Помози понять, что я делаю так. Полине бы в садик. Или сохранение нервной энергии. Пусть Вася для нее выздоровеет, пусть Кредит не берет или просто не строит, пусть Очистяться состояния сознания от алкоголя- пусть ничего лишнего не оседает, Пусть племянница, если можно- выйдет за Рому замужь. Для Максима, со вкусом.Пусть у Ромы, и прошлых жильцов все будет благо. Ох, Матронушка- Я бы так хотела, порядочек бы навести святый, легкий-здоровенький. Не просто, знаю и на небе бы-поряток какой:С квартироолить бы ее для Саши и убраться следом за собой правильно. Пусть для жизни все, хоть и с почтением есть. Дай сил всем порядошность держать. Пошли здоровья По- твоему. Помолись за все затронутые души. Несанкционированно. Помоги всем найти свои стези и секреты хранить. Откинуть связи лишние. Не верить в бесплатное. Помози со всем порядком. Помози восстановиться.За себя, всех Священников добропорядошных помолись. Спасибо, милостивая. Подай всем нежносчастья. Мне бы здоровье поправить выйти из тени. Легко.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»