Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за то, что Ты молишься за нас! я знаю, Ты слышишь наши молитвы и ощущаю Твою помощь! Спасибо, милая Матронушка! Прости, что постоянно прошу о чем-то, на мне так нужна Твоя молитва о нас! мне так нужна поддержка! я прошу Тебя помочь моим родителям Михаилу и Надежде, чтобы они не болели и не ссорились! чтобы они находили общий язык и хорошо молились Господу! Милая Матронушка, прошу Тебя, помоги Александре! пожалуйста, подскажи, как раздобыть денег на учебу для Александры! я очень хочу помочь Александре и очень хочу, чтобы она поступила учиться в Германии! Матронушка, подскажи, как быть! Пожлуйста Матронушка, помолись и за меня грешную! прошу помоги мне с жильем! пожалуйста помолись Господу, чтобы завтра решилось положительно с комнатой, которую я нашла! Матронушка, подскажи, как мне помочь моим родителям и Александре! помоги мне сдать все экзамены! Прости, что я постоянно о чем-то прошу!
Мати Матроно, моли Бога о нас!
Спасибо милая Матронушка!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, прости меня грешную, что прошу Тебя! не обижайся, что я не поблагодарила Тебя за помощь с жильем! прости, милая Матронушка, что не всегда читаю акафист и молитвы Тебе!
Милая Матронушка, хочу попросить Тебя о помощи моим родителям Михаилу и Надежде! Пожалуйста, помолись за них Господу нашему! помоги им не болеть! помоги им не ссориться, очень Тебя прошу! Матронушка, прошу, помоги моим родителям хорошо молиться Господу! Милая Матронушка, помоги Александре! я очень хочу, чтобы она поступила в университет в Германии! я виновата перед Александрой и очень хочу ей помочь! Матронушка, я была не права, когда не думала о том, что для Александры и правда очень важно поступить учиться в Германии, но я не хочу быть эгоисткой и хочу загладить свою вину! прошу помоги Александре!Помоги ей хорошо молиться! Подскажи, как я могу помочь Александре! Милая Матронушка, прошу, помоги и мне! помоги мне хорошо молиться! я тоже хочу поступить в Германии если можно! Матронушка, подскажи, как правильно устраивать жизнь, чтобы меньше греха было! Милая Матронушка, меня опять терзают мысли о Димитрие! я пыталась его забыть, но не могу! да я и не знаю должна ли я, ведь я же обещала за него Господу! хотя мне кажется, что я не должна о нем думать! подскажи Матронушка, как быть! есть ли тот, кто предназначен мне Господом и которого я должна ждать? как мне правильно себя вести? прошу, помолись за меня, может мне встретится человек, который станет моим мужем, а может мне надо сдержать обещание! Матронушка, помолись за нас Господу и Богородице нашей! Спасибо Тебе милая Матронушка за то, что выслушиваешь и молишься!
Мати Матроно, моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Milaya Mati Matrono, pomogi nam greshnim! Pomolis za nas! Spasibo!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Milaya Mati Matrono, proshy pomolis za nas! proshy pomogi mne zavtra sdat ekzamen! proshy pomolis za menya! mne o4en nado tvoya molitva i tvoya pomos4! Milaya Matronyshka moli Boga za nas!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Milaya Matrona, spasibo Tebe za pomos4 i za molitvi! Spasibo, 4to pomogaesh nam! Spasibo, 4to pomogla mne na ekzamene! Milaya Matronyshka, moli Boga o nas!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая матушка, Матронушка спасибо Тебе твои молитвы и за твою помощь! Матронушка, прости, что снова к Тебе обращаюсь, но Ты помошница наша и молитвенница перед Господом! Милая Матронушка, помоги моим родителям Михаилу и Надежде! помоги искренне молиться и не ссориться, и не болеть! Помолись за них, пожалуйста! Прошу Тебя помолись за Александру! помоги нам с ней хорошо молиться! Матронушка, Ты знаешь, что у меня завтра важный экзамен и у меня надежда на Господа и Богородицу и конечно на твою молитву и на твою помощь! Прости нас, что мы только просим Тебя постоянно, а сами грешим, но Ты наша заступница! Милая матушка Матронушка, помоги нам с Жульеном сдать завтра экзамен! помоги, чтобы нас допустили к учебе! Милая Матронушка, если можно, помолись, чтоб нам с ним быть вместе! мне кажется, что вот тот человек о котором я молила! Попроси Господа за нас! помоги, чтоб мы завтра хорошо написали экзамен! и за всех прошу! Милая Матронушка, прошу Тебя очень, чтоб Ты завтра была с нами на экзамене! прошу помоги Жульену поумнеть и стать более серьезным и если можно помоги нам быть вместе! Дорогая Матронушка, попроси у Господа и Богородицы Благословления для нас и Ты милая Матронушка будь рядом, пожалуйста! Матронушка, попроси, пожалуйста прощения для нас у Боженьки и Божьей Матушки! и Ты милая Матронушка, прости за то, что делаем не правильно! Мати Матроно моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая Матонушка, спасибо, что была с нами на экзамене! Спасибо, за ощущение того, что ты все время была со мной! Спасибо Тебе за Твои молитвы к Господу и Богородице и помощь! Мати Матроно моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за твои молитвы и помощь! Спасибо, что помогла моей маме Надежде! Прошу Тебя Матронушка, молись за моих родителей Михаила и Надежду! Помолись и за нас Александрой! помолись пожалуйста, за Жульена! Милая Матронушка, прошу Тебя помоги мне найти квартиру или комнату, или, если можно, то остаться в этой комнате, где я сейчас живу! Спасибо! Матронушка, прошу помоги, чтобы мне защитали экзамен и смогла начать учиться в университете! Матронушка, спасибо Тебе! Мати Матроно, моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо тебе за Твою помощь и за молитвы! Прошу Тебя помоги моим родителям Михаилу и Надежде верить, хорошо молиться, не болеть и не ссориться! Прошу помоги Александре с документами! И пожалуйста помоги нам Александрой решить с работой и жильем! Спасибо, что помогла мне сдать письменную часть экзамена! Прошу Тебя милая Матронушка, помоги нам с Жульеном завтра на экзамене! Я прошу за всех кто сдает и за нас! Милая Матронушка будь завтра тоже с нами на экзамене! Я очень переживаю, но верю, с Божьей помощью и благодаря Твоим молитвам к Господу и Богородице все будет хорошо! Милая Матронушка, не покидай нас никогда! Прошу Тебя дорогая не обижайся на нас! Милая Матронушка, будь с нами! Мати Матроно моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Мати Матроно, моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, прошу Тебя помоги! Будь рядом! Ты нам очень нужна! Мати Матроно моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за помощь и за молитвы! прошу Тебя помоги моим родителям Михаилу и Надежде! пожалуйста помоги им и помолись за них! прошу Тебя помоги нам с Александрой решить вопросы с документами! прошу Тебя милая Матронушка, помоги сдать хорошо экзамен, пожалуйста помоги чтобы мы смогли начать учебу в университете в этом октябре! милая Матронушка помоги и Жульену! не обижайся Матронушка, что я тебя прошу, но пожалуйста помоги, чтобы Жульен захотел со ной повенчаться! Прошу Тебя, помолись пожалуйста Господу нашему и Богородице нашей и если это угодно Всевышнему помоги нам с Жульеном венчаться! Спасибо Тебе милая Матонушка! прошу Тебя помоги мне избавиться от расслабления и помоги мне собраться с мыслями! Ты же знаешь дорогая, что я имею ввиду! Спасибо Тебе милая Матронушка! Мати Матроно,моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, Слава Господу нашему и Богородице! Спасибо Тебе милая Матронушка, что молилась за нас! Спасибо, что помогла! я знала, я чувствовала, что Господь милостив и что Вы с Божьей Матушкой рядом со мной! Спасибо милая Матронушка! Слава Господу, что я сдала экзамен! Спасибо милая Матронушка и за Жульена! Спасибо Тебе! Матронушка, прости, что снова прошу, но пожалуйста помоги моим родителям! помоги им не ссориться и не болеть! пожалуйста помолись Всевышнему и Богородице, что мои родители Михаил и Надежда, были радостны, что у меня получилось с экзаменом! я знаю, что это звучит, как будто они не радуются за меня и я знаю, что мне Господь подарил любящих родителей, но они волнуются и скучают! Пожалуйста милая Матронушка, попроси у Господа благословения, чтобы я смогла забрать моих родителей и заботиться о них! Прошу Тебя Матронушка, помоги нам с Александрой решить уже точно с поступлением и с жильем пожалуйста, помоги чтоб была хорошая приличная работа!Милая Матронушка, прошу помоги мне найти сегодня или завтра жилье, чтоб я могла в понедельник прописаться по новому адресу! Спасибо Тебе Матронушка, Ты же знаешь почему я Тебя об этом прошу! Матронушка, не обижайся, что так много и часто прошу, но Ты наша заступница, милая и Ты очень нам нужна! Милая Матронушка, я не знаю вправе ли я просить за Жульена, но если можно помоги мне или не грустить о нем или пожалуйста, если можно, чтобы он предложил мне повенчаться! Спасибо, что выслушала меня! Спасибо Тебе, дорогая, мне и вправду легче, когда я говорю с Тобой! Мати Матроно моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, прошу Тебя помолись за нас Господу и Богородице и пожалуйста, поблагодари их за то, что они нам помогают! прошу Тебя пожалуйста поблагодари со мной Боженьку и Божью Матушку за помощь! спасибо Тебе, милая Матронушка, за помощь и за молитвы! Мати Матроно, моли Бога о нас!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Милая Матронушка, прошу Тебя о молитве и помощи

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, спасибо Тебе за помощь и за молитвы! Милая матушка Матронушка, прошу Тебя помолись за нас Господу и Богородице! Прошу Тебя, пожалуйста помоги моим родителям не болеть и не ссориться! помоги им хорошо молиться Господу! прошу Тебя помоги нам с Александрой с документами! Милая Матронушка, помоги и Жульену стать лучше и ответственнее! Милая Матронушка, прошу Тебя пожалуйста помоги получить эту комнату в общежитии на улице Грюнберга 37, где я жила раньше! пожалуйста помолись Боженьке и Божьей Матушке, чтобы завтра если можно решилось положительно и могла заключить договор на аренду комнаты и чтоб мы смогли там Александрой жить! Матушка милая, ты же знаешь мои мысли, прошу Тебя очень очень помоги!я надеюсь на Господа и Богородицу, и на Твои молитвы, милая Матронушка! Матушка Матронушка, я знаю, что ты нас слышишь! прошу Тебя поомлись за нас и помоги, пожалуйста! Мати Матроно, моли Бога о нас!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»