Матушка Матронушка, помоги мне, пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Матушка Матронушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я хочу поблагодарить Тебя за то, что Ты всегда со мной, что помогаешь мне всегда!

Матронушка, я не хочу жаловаться на жизнь, не хочу говорить, что у меня все плохо, потому что это не так. Я знаю, что есть люди, которым живется по-настоящему плохо.

Но я хочу попросить Тебя помочь мне! Матушка, помоги, чтобы меня приняли в университет в Майнце. Пожалуйста, Матронушка! Я очень хочу учиться в Германии. Матронушка, помоги, чтобы решилась проблема с визой. На данный момент у меня нет денег, которые нужно иметь на счету, чтобы открыть визу и до октября я их врядли смогу заработать. Я понимаю, что сама виновата, что тратила много, зная, что хочу остаться учиться в Германии, понимаю, что виновата в том, что в прошлом году отнеслась к тому не серьезно, понимаю, что не надо было гнаться за Берлином, понимаю, что надо было все обдумывать.

Матушка, но я очень хочу учиться в Германии, я очень об том мечтаю! Я прошу Матронушка, помолись за меня Господу! Матушка, помоги, мне поступить в Майнц и получить визу!

Матронушка, я знаю, что часто слишком много говорю, не думая. Но я очень хочу учиться в Майнце в этом университете! Матушка, я буду это ценить! Я прошу Тебя поверь мне!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матушка Матронушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, я прошу Тебя, помоги мне поступить учиться в Германии! Прошу Тебя, Матронушка, помоги, чтобы в Майнце приняли мои документы. Матронушка, пожалуйста, помоги, чтобы меня зачислили на какай-нибудь факультет. Прошу Матронушка, помоги мне остаться в Германии! Матушка Матронушка, помоги, пожалуйста, мне стать студенткой в этом году. Прошу Матронушка, дай мне сил. Помоги, пожалуйста, чтобы у меня вышло!

Низкий Тебе поклон Матронушка!
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Re: Матушка Матронушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Александра_Маслова »

Матронушка, прошу помоги, пожалуйста, чтобы мои документы, которые я сегодня отправила в университет, приняли! Прошу Матушка, помоги, чтобы их не пришлось переделывать! Матронушка, я очень переживаю! Я прошу Тебя, пожалуйста, помоги мне! Матушка, помоги, чтобы их приняли, пожалуйста!

Низкий Тебе поклон, Матронушка!
Marlen
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:50

Re: Матушка Матронушка, помоги мне, пожалуйста!

Сообщение Marlen »

Милая Матронушка, прошу Тебя, помоги Александре! Пожалуйста, помолись за Александру, чтобы она смогла поступить учиться в Германии! Я очень Тебя прошу, от всего сердца! Спасибо милая Матронушка!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»