Дорогая Матронушка, помоги нам.

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Галина К.
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 22:55

Дорогая Матронушка, помоги нам.

Сообщение Галина К. »

Дорогая, Матронушка, помоги пожалуйста моему сынишке Феденьке. Мы так долго ждали его, очень его сильно любим. Помолись перед Господом Богом, за нашего малыша, пусть сердечко у него будет здоровое, пусть все наладится. Помоги ему , пусть он будет здоров. Он еще совсем маленький и мы пока стоим на учете, пусть у него все нормали зуется и расширится и он будет здоров. Пожалуйста будь с нами рядом. Ты всегда нам помогала, и с сыночком ты нам тоже помогала, помоги теперь ему. Спасибо тебе за помощь
Татьяна2505
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:12
Настоящее имя: Татьяна

Re: Дорогая Матронушка, помоги нам.

Сообщение Татьяна2505 »

Дорогая Матронушка! Прошу тебя помоги мне р.Б. Татьяне и всем моим близким. Излечи нас от тяжелого недуга,придай жизненные силы,чтобы мне дальше ростить ребенка и не болеть так сильно,не мучаться! Прошу тебя очень - помоги,Матронушка!!!! Не позволь слечь мне и моей свекрови от тяжкого и неизвестного недуга.Дай нам всем силы,здоровья,бодрости,чтобы мы могли в дальнейшем прославлять Господа нашего Иисуса Христа и всех святых!!! Миленькая Матрона ПОМОГИ!!! Кланяюсь тебе низко,и очень-очень верю в тебя,в твою помощь!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»