Одиночество.

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
оксана20011977
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 14:25

Одиночество.

Сообщение оксана20011977 »

Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами рассказом о себе.
Мне 35 лет, я очень одинокая, нет друзей, только знакомые, нет любимого человека, нет детишек.... только мама и котик.
Раньше я как то жила и думала всё ещё впереди, что встречу любимого, выйду замуж , рожу малыша и все будет замечательно.
Я вроде не уродина,даже говорят привлекательная, знакомые думают, что я очень гордая и копаюсь в женихах, но у меня их просто нет.
Никто не обращает на меня внимания, со мной никто не знакомиться.......
А сейчас в моей жизни наступила черная полоса, которая никак не хочет поменяться на белую.
Под Новый год 15 декабря 2011г. меня сократили на работе, 23 декабря умирает моя бабуля от рака, она очень мучилась, не могла есть, мы с мамой ухаживали за ней как могли, по очереди брали отпуск, т.к. бабушка не могла вставать.
Я впервые увидела как умирает человек - это ужасно!
Мама была вся на нервах, я боялась, что потеряю и её.
Я устроилась на первую попавшуюся работу, т.к. нужно выплачивать кредит, после первой смены придя домой ,долго плакала, оказалось не моё, "гнилой" коллектив.
Уволилась, устроилась на другую работу. Работаю 4-й месяц,но душа не лежит, ноги не идут , прямо не знаю что делать.
Раньше никогда со мной такого не было, месяц привыкания к новому месту и всё в порядке.
Два года назад была в Москве по работе, решила зайти к Матронушке,попросить простого женского счастья, встала в очередь, но чем ближе подходила моя очередь, тем хуже становилось мне, потемнело в глазах, зашумело в голове, затошнило, я напугалась , что упаду в обморок, т.к. была в чужом городе одна, ушла из моностыря на вокзал так и не достояв очередь и не дошла до Матронушки.
Словно кто-то не пустил меня!
Сейчас очень жалею, в июне собираюсь поехать снова, сейчас не могу , напала на меня страшная аллергия от цветения деревьев, такого со мной ещё не было.
На днях у моего кота отказали почки,делаем поддерживающие уколы, сколько проживёт не знаем.
После смерти бабушки у мамы появилось высокое давление, стала плохо себя чувствовать.
Я стала зарабатывать в два раза меньше, а ещё напала какая то хандра, лень...прямо не знаю что такое,
родственники советуют осветить квартиру.
Я чувствую ,что ,всё что происходит со мной и моей семьёй дело чьих то злых рук...
Прошу помощи у Матронушки в делах и в семейном благополучии, я очень хочу ребёнка и полноценную семью.
Может кто откликнется и посоветует что-то.
Заранее спасибо!


Оксана.
Юля3007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:58
Настоящее имя: Юлия

Re: Одиночество.

Сообщение Юля3007 »

Оксана,добрый день! напишите свой электронный адрес,пообщаемся))
Юля3007
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 май 2012, 14:58
Настоящее имя: Юлия

Re: Одиночество.

Сообщение Юля3007 »

Оксана, я бы Вам посоветовала к батюшке в церковь подойти, поговорить.Хорошо бы исповедоваться.Не думайте о сглазе,а то что к Матронушке не могли первый раз попасть, видимо Матронушка ждет от вас,чтобы Вы сначала исповедовались, а потом пришли к ней.Дай Бог Вам всего наилучшего.
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»