Матронушка, прошу тебя помочь принять решение

Ответить
cherno-belaya
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 05:53
Настоящее имя: Людмила

Матронушка, прошу тебя помочь принять решение

Сообщение cherno-belaya »

Матушка Матрона, ты очень помогла мне, только благодаря твоей помощи могу жить дальше, спасибо тебе! Матронушка, как же тяжело, оказывается, быть не единственной в сердце близкого человека. Знаю, что я сама виновата очень во многом. И сейчас у нас ситуация из которой нет выхода. Сделать сама ничего не могу, насильно мил не будешь, а просто терпеть невозможно, это слишком больно. Может быть, мне нужно уйти, чтобы он был счастлив? Матронушка, помоги пожалуйста, подскажи - как правильно поступить? Дай мне знак какой нибудь. Очень жалко нашу доченьку, наших мамочек, придется и их жизнь менять. Для этого испытания у меня не хватает больше сил.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Матронушка, прошу тебя помочь принять решение

Сообщение Angelin »

Привет, черно-белая! так побалтать могу- мне кажется, что первыми, кто может помочь, после Боженьки, нас самих- есть другие! Друзья- не отпаривайся! Возьми себя в руки, что ли, ты же девушка! Прихорошись, там, есть народная мудорость- "претерпевающий до конца...., спасется"- прикольно.. Терпение велико.

Вцелом, смотря, что хочешь, раскошества не жди. Будь умничкой. (Это значит и слабою, если нужно!)
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»