Помоги мне, пожалуйста, Матушка Матронушка!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Александра_Маслова
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 14:49

Помоги мне, пожалуйста, Матушка Матронушка!

Сообщение Александра_Маслова »

Милая Матронушка, я прошу Тебя помоги мне, пожалуйста!
Матушка, я прошу Тебя помолись за меня Господу! Матронушка, я больше не могу, я так устала! Я стараюсь держаться, но у меня больше нет сил!
Матронушка, я очень благодарна Тебя за Твои молитвы! Я очень благодарна, что ты молишь Господа обо мне!
Я прошу Матушка Матронушка, пожалуйста, помоги мне! Матронушка, я прошу Тебя помоги мне быть с Франком! Матронушка, я люблю его всем сердцем! Я прошу Матушка помоги мне, пожалуйста, стать его женой! Матушка я очень благодарна Тебя за помощь, за то, что ты молишь обо мне Господа! Я очень благодарна за то, что ты помогла мне получить визу и приехать в Германию! Матушка, но мне очень одиноко! Мне очень нравится в Германии, но я очень скучаю по Франку! Я думала, что находясь с ним в одной стране мне будет проще, но я понимаю, что это не так! Мне очень хочется быть рядом с ним! Матушка я очень хочу поехать к нему в Берлин! Матушка я очень устала, я понимаю, что больше не выдерживаю! Я не знаю, как обратить на себя его внимание, как с ним познакомиться! Я прошу Тебя Матронушка, помоги мне, пожалуйста! Матушка, я прошу Тебя помоги мне быть с ним! Матронушка, пожалуйста, помоги мне стать его женой! Матушка, у меня сердце на части разрывается! Умоляю Матронушка, помоги мне как-нибудь пробиться дальше! Матронушка, я не хочу казаться не благодарной! Но лучше честно сказать, чем молчать! Матушка, я очень хочу к Франку! Я прошу Тебя милая Матронушка, помоги мне с ним познакомиться! Матушка, пожалуйста, помоги мне поехать в Берлин! Когда мне открывали визу, я спешила и не думала, как будет потом! Я думала, что все будет очень просто! Я даже не задумывалась о том, что мне будет сложно находиться далеко от него! И только теперь я поняла, как нужно было поступить, что нельзя было спешить! Матушка, я не знаю, правильно ли я поступила, что поспешила или нет! Но я умоляю Тебя помоги мне! Матронушка, я прошу Тебя помоги мне быть с Франком! Матронушка, я прошу Тебя! Матронушка милая моя, помоги мне найти выход!
Матушка прости, что я все это пишу, но мне очень больно на душе!
Низкий Тебе поклон Матронушка!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»