Святая Матушка Матронушка Помоги!

Ответить
Sofya25
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:23
Настоящее имя: Софья

Святая Матушка Матронушка Помоги!

Сообщение Sofya25 »

Святая Матушка Матронушка Помоги! Моли Бога, Иисуса Христа, о нашей семье: о Елене, о Вадиме, об Андрее, о Людмиле, о Татьяне, о Дмитрие, об Екатерине,об Анне, о Любови. Защити нашу семью от бед и болезней, наставь нас на путь Истинный, научи нас молится. Защити нас от злого духа лихачества и посли нам Ангела Хранителя!
Помоги моей матери, Елене, с её родинками, чтобы они были благополучны и безопасны, не образовывали опухалей и др. плохих вещей, помоги ей обрести женское счастье, найти мужа, хорошего и верного, дай моей матери здоровья и благополучия. Помоги моей бабушке, Любови, со здоровьем, чтобы оно у неё было хорошее и крепкое, чтобы она не болела и долго еще жила. Помоги моему крестному отцу, Андрею, избавь его от зла на сердце, помоги ему во всем разобраться и выбрать правую сторону. Помоги Анне выдержать и держать высокую планку в 11 классе. Помоги и мне, Софье, наставь меня на путь Истинный, чтобы с моей щитовиткой все было благополучно, и чтобы вскоре она прошла, помоги мне со зрением, чтобы оно было хорошим и мне не делали аппирацию, помоги мне справится с ленью и со сложностями, дай мне сил в 9-м классе и не толко в 9-м, и не только мне. Защити меня, Софью, от чадородия. Помоги Татьяне, Дмитрию, Екатерине, чтобы всё у них хорошо было. Помоги Людмиле, все выдержать.
Помоги Ольге, маминой подруге, все выдержать, чтобы всё у неё наладилось.
Моя семья нуждается в Твоей помощи, Помоги нам Святая Матушка Матронушка, Спаси нас!
Слава Тебе!!! Слава Иисусу Христу Православному Богу нашему!!!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»