О любви

Ответить
Анна Романчук
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 07:22
Настоящее имя: Анна Романчук

О любви

Сообщение Анна Романчук »

Матушка Матрона, молю тебя, помоги мне с рабом Божьим Артёмом. Избавь его от сомнений и помоги взглянуть на меня с любовью. Возврати его ко мне и помоги создать семью крепкую и родить деток. Помоги мне пережить этот горестный период в жизни моей без него. Ты же видишь, заступница, как мучаюсь я. Как пыталась и забыть и думать перестать и не могу. Молю тебя, Мати Матрона, помоги мне. Аминь
Анна Романчук
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 07:22
Настоящее имя: Анна Романчук

Re: О любви

Сообщение Анна Романчук »

Матушка Матрона. Спасибо тебе, за то, что заступаешься и помогаешь нам. Спасибо, что он разговаривает со мной. Молю тебя, помоги нам быть вместе, создать семью и родить детишек. Укажи мне путь, как вести себя и что делать. Пробуди в Рабе Божьем Артёме любовь ко мне, пусть не столь же сильную, пуст он любит меня так, что бы хотеть быть со мной. Матушка Матрона, я готова быть тем, кто любит больше, но дай нам шанс быть вместе, молю тебя. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Амин.
Анна Романчук
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 07:22
Настоящее имя: Анна Романчук

Re: О любви

Сообщение Анна Романчук »

Матушка Матрона, помоги мне, молю тебя, пусть он помнит обо мне, пусть скучает по мне. Мне плохо безе него, я не могу думать ни о чём другом. Даже если я с в компании, нам весело и хорошо, я всё равно думаю об Артёме. Молю Матушка, пусть все злые языки останутся в прошлом, молю Матушка, помоги нам создать семью и родить деток. Во имя Отца, Сына и Святого Духа.
Анна Романчук
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 07:22
Настоящее имя: Анна Романчук

Re: О любви

Сообщение Анна Романчук »

Матушка Матрона, заступница и помощница. Молю тебя всем сердцем, душой, телом и разумом, помоги нам с Артёмом быт вместе, создать семью и родить деток. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Анна Романчук
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 07:22
Настоящее имя: Анна Романчук

Re: О любви

Сообщение Анна Романчук »

Матушка Матрона. Ты видишь, я не могла не думать о нём, хотя специально уехала. Помоги, молю тебя, помолись Господу нашему за нас с Артёмом. Молю тебя всем естеством своим. Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.
Анна Романчук
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 07:22
Настоящее имя: Анна Романчук

Re: О любви

Сообщение Анна Романчук »

Матушка Матрона, пусть он приедет ко мне сегодня. Пусть постепенно, пусть сам того не замечая он привыкнет ко мне и поймёт, что только со мной его счастье. Прошу тебя, родная, помоги мне. Приведи ко мне его сердце.
Анна Романчук
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 07:22
Настоящее имя: Анна Романчук

Re: О любви

Сообщение Анна Романчук »

Матушка Матрона, устрой нам встречу, молю тебя. Я буду стараться из всех сил. Помоги мне с ним, пожалуйста.
Анна Романчук
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 07:22
Настоящее имя: Анна Романчук

Re: О любви

Сообщение Анна Романчук »

Матушка матронушка, о милости твоей прошу. Дай нам встретиться сегодня. Благослови родная.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»