О работе

Ответить
Екатерина_Н
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:50

О работе

Сообщение Екатерина_Н »

Матушка Матрона, у меня на работе один негатив. Так работать нельзя. Пожалуйста, помоги, попроси Боженьку избавить меня и Иру от нехороших людей!!!! На тебя вся надежда, потому что заступников среди людей у меня нет.

Матушка Матрона! Помоги пройти медкомиссию и стажировку ! Обещаю тебе не випивать без причины. Пожалуйста, помоги мне, меня могут втянуть в очень большие сложности. Помоги!!!!

Завтра к гинекологу. Пожалуйста, помоги !!!!

Христос воскресе !!! С Пасхой тебя, дорогая матушка! Я недостойна твоего внимания и не всегда исполняю, что обещаю, но все равно помоги мне допройти стажировку и пройти медкомиссию без денег и нервотрепки. Я буду стараться исправляться по мере сил.
Матушка, помоги с торгами, чтобы не злить начальство и проверяющие хорошо написали !!! Помоги пройти медкомиссию !!!! Пожалуйста.
Матушка, дорогая, спасибо за стажировку ! Прошла очень хорошо. Помоги теперь пройти медкомиссию, самые сложные врачи остались. Избавь, пожалуйста, от козней этих гадких людей, что у нас в отделе !!!
Командировка моя откладывается. Не знаю, как лучше поступить. Благослови, матушка, как Богу будет угодно. Слава Ему за все.
Матушка, избавь меня от нападок по работе, особенно этого гнусного человека !
Матушка, помоги сдать Прогноз без проблем !!! Избавь меня от этого гадкого человека и его реестра !!! Прости, если не всегда выполняю, что обещаю. Прости. На тебя одна надежда. Помоги мне поскорее уехать в хорошую страну.
Матушка Матрона, помоги мою работу сдать без проблем и отведи от меня козни этого гадкого человека !!!
Матушка, помоги, меня хотят сожрать на работе !!! Помоги и прости меня, недостойную !!!
Матушка, помоги, чтобы не было конфликтов в отделе !!!! Прости меня.
Матушка, с праздником Покрова Пресвятой Богородицы тебя! Меня лишили премии (может и всей, еще не знаю) по кляузе. На меня без конца клевещут. Защити меня, меня могут сожрать совсем. Помоги мне и Ире, помоги сдать работу, пожалуйста !!!!
Дорогая матушка, пожалуйста, помоги мне уехать поскорее в хорошую страну и пошли там друга. Я больше не могу.
Дорогая матушка ! Вот уже командировка моя близко. Время прошло, не заметила как.
Спасибо Господу Богу и тебе за все. Осталось последние 2 дня на работе. Помоги, чтобы потише. Пошли мне в командировке друга и расположение начальства. я буду стараться исправляться. Не оставляй меня.
Матушка, помоги подписать обходной, особенно компьютерную технику !
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»