Матушка Матрона, помоги!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
YALLA15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:42
Настоящее имя: Москаленко Алла

Матушка Матрона, помоги!

Сообщение YALLA15 »

Матушка,помолись пожалуйста о мне р.б. Алле -о разрешении проблем на моей работе,напряженности в отношении с руководством.Хочется жить и работать в мире, любви .Поддержи меня в это трудное время,не оставь без своих горячих молитв и помощи.Вразуми.Аминь.
YALLA15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:42
Настоящее имя: Москаленко Алла

Re: Матушка Матрона, помоги!

Сообщение YALLA15 »

Милая Матушка, помолись о нас грешных рабах Вячеславе,Алле,Никите и мл. Анастасии! Умоли Господа простить нам все наши грехи.Матушка,помоги спрвиться! навалились проблемы- мл.Анастасия заболела.Помоги пожалуйста не могу найти общего языка с сыном.Все сердце мое материнское изболелось.Умоли Господа дать ему вразумление,прибавление ума, огради его от пьянства и наркомании.Ты сама видишь,сама все знаешь- не дай ему погибнуть!Но спастись и покаяться!Матушка, умилосердись ,помоги,пожалей,преклони ухо свое и наши скорбные молитвы услышь!Во имя Отца и Сына и Святого Духа!Аминь.
YALLA15
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 май 2011, 14:42
Настоящее имя: Москаленко Алла

Re: Матушка Матрона, помоги!

Сообщение YALLA15 »

милая Матушка,слезно прошу тебя,помолись за спасение и вразумление р.Б.Никиты!О направление его стоп на путь спасения.умоли Господа послать ему наставника.Подскажи,милая,выход из нашей трудной ситуации! Ты наша надежда, утешение,помощь.слезно прошу твоих горячих молитв-наставь,вразуми,исцели.но не дай впасть в отчаяние и уныние.р.Б. Алла
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»