Матушка Матронушка, помоги

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Матушка Матронушка, помоги

Сообщение Ольга122787 »

Матушка Матрона, помоги, умоляю!
Поблагодари Господа за то, что есть у меня, попроси здоровья для всех моих близких. Для меня всего одного прошу: рядом быть с Андреем! Помги нам снова обрести друг друга и простить. Помоги снова вместе быть. Наполни его сердце чувствами ко мне, жду его каждый день, люблю безумно. Прошу тебя, Матушка, помоги
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: Матушка Матронушка, помоги

Сообщение Ольга122787 »

Милая Матушка, прости меня за все, помолись Господу обо мне и моих близких!
Матронушка, помоги! Соедини нас с Андрюшей, пожалуйста. Ты все видишь и понимаешь, святая Матушка Матрона. Я не могу приходить к тебе в храм, у нас такого нет, я была у тебя в прошлом году, просила тебя, помоги матушка! Прости за все, помоги нам с Андреем быть вместе. Направь его ко мне, умоляю, матушка. Лицо его ищу во всех прохожих, он снится мне часто, люблю его безумно. Так скучаю по нему, прости, Матушка, и помоги пожалуйста, ради Бога, умоляю!
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: Матушка Матронушка, помоги

Сообщение Ольга122787 »

Матушка, милая, до слез люблю его, милая, родненькая, соедини нас! Умоляю, пускай он придет, пускай мы будем снова вместе, Матронушка, заступница, милая! Умоляю, прошу тебя, соедини нас с Андреем, не живу без него, не боюсь ничего уже, только пускай придет, все ему простила, готова жить для него и делать его счастливым, милая, родненькая, я знаю, что ты способна творить чудеса, умоляю, помоги! Помоги нам сойтись, помири нас, родненькая моя, прошу, пожалуйста!
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: Матушка Матронушка, помоги

Сообщение Ольга122787 »

Милая моя Матронушка, молись за меня Боженьке, пускай Андрюша вернется ко мне, прошу тебя, соедини нас, родненькая!
Умоляю, попроси этого чуда у Боженьки, прости меня, пожалуйста, умоляю
Ольга122787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2011, 04:47
Настоящее имя: Ольга

Re: Матушка Матронушка, помоги

Сообщение Ольга122787 »

Матушка Матрона, родненькая, помоги, умоляю тебя, соедини нас с Андреем, прошу, милая! Всем сердцем прошу, умоляю, наполни его сердце любвью ко мне, пускай придет он ко мне, пучкай полюбит! Матушка, милая, заступница наша, пожалуйста, помоги! Господу спасибо скажи за все, что есть у меня, помоги, матушка, люблю Андрея всей душой. Помоги нам быть вместе, матушка, попроси у Господа благословения нам, милая, помоги нам соединиться с Андреем, помоги нам совместное счастье обрести. Умоляю, матушка, направь его ко мне, пожалуйста, милая!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»