Матушка Матрона,помоги моей семье обрести покой и счастье!

Ответить
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона,помоги моей семье обрести покой и счастье!

Сообщение Tat`yana »

Матронушка,прошу тебя помоги моей семье и семье моей матери рабы Божьей Ольги обрести покой и здоровье. Очень тебя прошу: исцели меня от недуга тяжелого,от приступов больших! Прошу тебя,ПОМОГИ мне Рабе Татьяне в исцелении и обретении душевного покоя. Матушка Матрона,помоги исцелить страх у моей доченьки младенца Рабы Божьей Милицы,она очень боится горшка и не справляет нужду в него,помоги мне приучить её!!! И для мужа Раба Владимира прошу удачи на работе,чтобы он был ею доволен. И исцели от недуга тяжкого моего брата Раба Дмитрия,от тяжелых запоев.Верни его к семье. Матронушка,прошу тебя,помоги нам в преодолении недугов и страхов-неудач. Помоги мне!!!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: Матушка Матрона,помоги моей семье обрести покой и счастье!

Сообщение Tat`yana »

Матрона,милая! Помоги мне и моей дочери обрести покой. Пожалуйста попроси Бога за то,чтобы моя дочка р.Б.Милица перестала всего бояться,пусть она наконец научится садиться на горшочек и справлять в нём нужду. Прошу тебя,помоги приучить её без истерик. Помоги мне р.Б.Татьяне набраться сил и излечиться от недуга,и пожалуйста помоги в исцелении моей маме р.Б.Ольге,пусть она окрепнет после операций и радуется жизни,прославляя Бога. Матронушка,дорогая,ещё тебя прошу помоги моему брату р.Б.Дмитрию в удачном устройстве на новую работу.Пусть там у него всё будет успешно! И огради пожалуйста меня и моих близких от злых нападок Екатерины и Ирины,которые занимаются черной магией,защити нас от их зла!И,пожалуйста,верни все что отняли у нас недоброжелатели! Кланяюсь тебе низко-низко! Спасибо тебе,Матрона,за все сотворенные тобою чудеса!!!
Tat`yana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 май 2011, 05:56
Настоящее имя: Татьяна

Re: Матушка Матрона,помоги моей семье обрести покой и счастье!

Сообщение Tat`yana »

Матрона,дорогая!!! Прошу тебя очень сильно-помоги моей доченьке младенцу дитя р.Б.Милице преодолеть все страхи и унять испуг перед горшком.Она его панически боится и не ходит справлять нужду в него,а ходит где угодно и плачет потом. Пожалуйста Матрона,прошу тебя очень сильно о помощи моей дочке! Исцели её от этого страха,защити от всех недругов и врагов! Пусть они здравствуют! Защити мою семью от всякого зла и проклятий! Кланяюсь тебе низко! Спасибо тебе за всё,что ты для нас делаешь!!!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»