Помоги, пожалуйста, святая Матронушка

Ответить
bear
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:06

Помоги, пожалуйста, святая Матронушка

Сообщение bear »

Матронушка, мне кажется я стою на поворте своей судьбы. Все стремительно изменилось, и я совсем не представляю, что будет дальше. Такое ощущение, что жизнь как-то остановилась, а впереди - ничего. Помоги мне, пожалуйста, стать счастливой. Помоги мне услышать слова любви, нежности от человека, которого я очень люблю. Помоги ему, пожалуйста, осознать, насколько я дорога для него и сказать мне это. Я и сама явно осознала это совсем недавно, хотя это случилось со мной давно. Мы давно не разговаривали с ним, и мне кажется, что наболело у нас обоих. По крайней мере у меня. Я очень хочу, чтобы мы были вместе. Пусть несмотря на все сложности у него тоже родится это желание и он его как-то выразит. Если мне выдастся возможность, я тоже попытаюсь выразить мои чувства. Помоги нам, пожалуйста, поговорить и выяснить, что делать дальше. Я очень хочу и одновременно очень боюсь этого разговора, ведь он может разрушить все. Но мне надо знать, иначе очень тяжело жить. Помоги мне, пожалуйста, очень прошу! Спасибо тебе за все и прости мне мои пригрешения!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»