Кому не сложно передайте эту записку Матронушке, пожалуйста!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Павел А
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:22
Настоящее имя: Павел Александрович

Кому не сложно передайте эту записку Матронушке, пожалуйста!

Сообщение Павел А »

Записка Матронушке - если передадите и это не обман, сообщите
Милая Матушка,я очень грешный человек, грешен мыслями, грехи больше от отчаянья и уныния.
ну ничего у меня не получается, отчего нет лада с моими близкими.
С 6 лет пытаюсь в творчестве реализоваться,, при воцерковлении в 05 всё вернулось, думал от бога, но сколько не было возможностей - ничего не вышло
Ничего у меня не складывается в личной жизни, да и в отношениях я бестолковый, а в мыслях безобразно грешен (и рад бы от этого излечиться), не могу встретить именно ту что приняла бы меня таким какой есть. стала бы правой рукой и стимулировала к победам и достижениям
Второй год пытаюсь реализовать себя в бизнесе, но тяжело с нуля, а на чужие деньги - это ответственность и не совсем своё. Сейчас продаю франшизу, но мне нечего вложить самому на работу с клиентами. Недавно родители ездили в оздоровительный центр, а я так надеялся что по приезду их будут перемены, но сегодня дошло до скандала, для кого-то счёт 2500 за телефон и 1000 интернет не деньги, но не для нас. Второй месяц нет ни одной сделки. а это столько могло бы решить
И позволь мне в первых числах каждого месяца причащаться, а в субботу вечером и воскресенье утром всегда постоянно посещать Храм и развивать веру. как учил батюшка Феофан, чтоб больше никакие подработки и калымы этому не препятствовали
И прости меня, есть за что
помоги у меня ведь в молодости не было каких-то там тусовок и так хочется жить, ты знаешь не пью, а просто порадоваться, помогать родителям, и от первой выплаты франшизы 5 тысяч отдать Клавдии Фёдоровне тайно и всегда делать подобную милость как-то где-то
Бизнес помог бы многое решить, а возможность его -это сегодняшние сделки, помоги не пропасть и не отчаяться
Amma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:34
Настоящее имя: Татьяна

Re: Кому не сложно передайте эту записку Матронушке, пожалуйста!

Сообщение Amma »

Вашу записку Матронушке передала.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»