Прости меня, Матронушка!

Зло - все, что ведет нас прочь от счастья, радости и блаженства.
Ответить
bear
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:06

Прости меня, Матронушка!

Сообщение bear »

Матронушка! Только недавно я поняла, что не прислушиваясь к своим чувствам, я могу сильно навредить не только себе, но и окружающим людям! Так случилось, что я разлюбила человека, который был со мной рядом долгое время. Это ужасно, но это так. Но я как будто не слушала себя, я думала, что все можно вернуть, что надо только подождать. На самом деле я трусила, и когда был шанс (даже несколько, а последний был очень жестокий) поставить точку в наших отношениях, я испугалась, испугалась ответственности, испугалась той боли, которую я могу причинить этому человеку, и не сделала этого. С тех пор прошло много времени, я сделала как мне казалось ряд шагов навстречу этому человеку, но вижу, что стало только хуже. Ничего не вернулось. И сейчас я делаю больно и себе и ему, правильно будет все выяснить раз и навсегда. Я так больше не могу. Прости меня за мою трусость, за нежелание прислушиваться к себе, за этот дурацкий конформизм, за те неприятные моменты, которые я принесла человеку рядом со мной. Он заслуживает лучшего, со мной он не будет счастлив. Прости меня и помоги мне разрешить ситуацию. Спасибо за все.
алеся82q
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:05
Настоящее имя: алеся

Re: Прости меня, Матронушка!

Сообщение алеся82q »

Матушка Матронушка, услышь пожалуйста рабу Божью Алесю, я очень прошу тебя помочь мне избавиться от зла, которое сидит во мне, я очень раскаиваюсь во всех грехах, которые я совершила и прошу тебя помоги мне управлять своим гневом, я срываюсь на маленьком ребенке сыночке моем любимом и маленьком на рабе Божьем Ярославе, помоги мне научиться управлять своими эмоциями, я его бью со злобой из-за каждого пустяка, но я его очень люблю и потом сожалею очень, помоги мне пожалуйста Матронушка, чтобы мой сын раб Божий Ярослав стал послушным мальчиком, чтобы и тени злости на моем лице не отражалось, чтобы даже рука моя не поднималась на его, пусть растут мои сыновья крепкими, послушными, умными и здоровыми, чтобы никогда они не знали болезней никаких.
Ответить

Вернуться в «Мысли раскаяния за Грехи и отречения от Зла»