Как мне помогла Святая Матушка Матрона

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
ttt
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 08:40
Настоящее имя: Евгения

Как мне помогла Святая Матушка Матрона

Сообщение ttt »

Пусть поможет мой рассказ обрести веру и надежду тем, кто не верит и не надеется.

Расскажу кратко о трех чудесах в моей жизни.

Была я одинокой. Долгие годы страдала от неразделенной любви. Никому я не нравилась. Совсем пропали мои надежды на счастье. Стала я молиться Святой Матроне. После работы каждый день или через день приходила в монастырь, плакала и просила: "Пошли мне, Матронушка, любимого человека. Выбери сама для меня. Не могу быть одна." Так молилась год. А через год чувствую, что-то должно случиться. И мысль зайти в Интернет. Вижу первую фотографию мужчины. И вдруг странная мысль "запомни, так ты и познакомилась с будущим мужем". Думаю, откуда такая мысль, но все же написала ему письмо. А оказалось, что живет он совсем близко, на соседней улице и ищет девушку. Скажете, совпало? Это Матронушка его нашла. Сама она под Тулой родилась и мужчина из Тулы приехал. И день рождения у него в тех же числах, что и у Матроны. Быстро и легко у нас отношения сложились, свидания были такие красивые, на природе, словно благословением овеянные. При первом поцелуе разлился вокруг аромат - это мы сами не заметили, как оказались на лугу, поросшем ароматной мятой. Стали мы жить вместе. А через полгода охладел он, потерял работу, и все твердит "уеду из Москвы, плохо мне тут". Я к Матроне в монастырь: молюсь, а в голове крутится: "ведь ты же сама мне его нашла". А после той молитвы ребенок у нас зачался, хотя врачи говорили, что не смогу зачать без лечения. Я обрадовалась, думаю, пусть теперь едет, а у меня ребеночек будет расти. А он и не уехал, обрадовался и переменился ко мне, стал ласковым таким. А через полгода мы поженились в ЗАГСе возле монастыря Святой Матроны. Расписались, а потом подошли к иконе и розы ей положили. У нас родился сын-богатырь.
Второе чудо приключилось с мужниной работой. Долгие месяцы он искал, а найти не мог, не брали на работу. Отчаялся. Я пошла на могилку к Матроне и попросила, чтобы он нашел. Вечером приходит муж и говорит: "Представляешь, я нашел работу!". И работает там до сих пор.
Третье чудо было, когда я ходила беременной. Поехали мы с мужем гулять в Поленово. Долго добирались. Гуляли - хорошо, как в раю, все цветет, солнце, лес зеленый, речка. А обратный автобус пропустили. Пошли пешком до электрички, а идти несколько километров. Пробовали остановить машину, но все мимо на большой скорости едут. Прошли два километра, чувствую, не могу, ноги подкашиваются, живот беременный тянет. А идти еще долго-долго, не выдержу. Взяла в руку мешочек с песочком и про себя говорю: "Матрона блаженная, помоги ради ребенка. Помоги добраться домой". И тут даже рукой не махнули, подъезжает к нам старая белая машина, а за рулем мальчик, паренек, лицо ласковое, доброе и улыбается нам, как будто знакомых встретил. Он нас подвез. А от денег отказался, не взял. Сказал "не надо мне". Я мужу и говорю: "мы с тобой сегодня Ангела встретили".
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»