Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

Матушка Матрона Святая Блаженная, прошу помоги мне, я очень хочу жить со своим любимым Михаилом, создать с ним крепкую семью, жить в любви, понимании и уважении друг к другу. Помолись перед Господом Богом нашим за нас, да простит он грехи наши вольные и невольные. Милая Матушка Матрона, прошу услышь, ты всегда со мной и помогаешь мне, благодарю тебя, не остави и сейчас!
низкий земной поклон тебе! раба Божья Татьяна.
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

О БЛАЖЕННАЯ МАТИ МАТРОНО, ДУШЕЮ НА НЕБЕСИ ПРЕД ПРЕСТОЛОМ БОЖИИМ ПРЕДСТОЯЩИ,
ТЕЛОМ ЖЕ НА ЗЕМЛИ ПОЧИВАЮЩИ,И ДАННОЙ ТИ С ВЫШЕ БЛАГОДАТИЮ РАЗЛИЧНЫЕ ЧУДЕСА ИСТОЮЩИ!
ПРИЗРИ НЫНЕ МИЛОСТИВЫМ ТВОИМ ОКОМ НА НЫ, ГРЕШНЫХ, В СКОРБЯХ, БОЛЕЗНЯХ И БЕСОВСКИХ ИСКУШЕНИЯХ ДНИ СВОИ ИЖДИВАЮЩИХ,
УТЕШИ НЫ ОТЧАЯННЫЕ, ИСЦЕЛИ НЕДУГИ НАШИ ЛЮТЫЯ, ОТ БОГА НАМ ПО ГРЕХОМ НАШИМ ПОПУЩАЕМЫЕ,
ИЗБАВИ НАС ОТ МНОГИХ СКОРБЕЙ И ОБСТОЯНИЙ И УМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА ПРОСТИТИ НАМ ВСЕ НАША СОГРЕШЕНИЯ, БЕЗЗАКОНИЯ И ГРЕХОПАДЕНИЯ,
ЯЖЕ МЫ ОТ ЮНОСТИ НАШЕЯ ДАЖЕ ДО НАСТОЯЩЕГО ДНЕ И ЧАСА СОГРЕШИХОМ,
ДА ТВОИМИ ЖЕ МОЛИТВАМИ, ПОЛУЧИВШЕ БЛАГОДАТЬ И ВЕЛИЮ МИЛОСТЬ,
ПРОСЛАВИМ В ТРОИЦЕ ЕДИНОГО БОГА, ОТЦА, И СЫНА, И СВЯТОГО ДУХА, И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.
Прошу помощи твоей Матушка Матрона! не остави меня, помолись за нас перед Господом Богом нашим, да простит он наши согрешения, прошу помоги нам вновь воссоедениться с Михаилом, чтобы жить и делиться своими радостями и горем друг с другом, любить и уважать! очень прошу помоги, милая!
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

Матушка Матрона, спасибо милая, что ты принимаешь меня, что всегда со мной, прошу тебя помоги, не оставляй меня и дальше. Помолись за нас перед Господом Богом нашим, да простит он наши грехи! помоги наладить отношения с Михаилом, создать с ним семью крепкую, очень тебя прошу! Матушка Матрона, скорая помошница в просьбах наших, помоги вернуть деньги, которые не отдает Б.А. очень они мне нужны сейчас!
Спасибо, Матушка Матрона за все, что ты для меня делаешь!
Низкий земной поклон тебе!
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

Благодарю тебя Матушка Матрона за молитвы твои перед Господом Богом нашим! прошу тебя о помощи, пусть вернется Михаил ко мне, дабы создать с ним семью крепкую, жить в любви и согласии, понимании и терпении друг к другу, не оставляй меня прошу милая Матушка Матрона! помолись за нас, за избавление от грехов наших.
Низкий земной поклон тебе Матушка Матрона.
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

http://video.yandex.ru/users/andrey631/view/1/
Музыка иеродиякона Феофила, слова монаха Лаврентия Задонского. Поёт иеродиякон Феофил.
Оператор и режиссёр иерей Андрей Приставкин.
ЖИТИЕ СВЯТОЙ МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

Матушка Матрона, спасибо, что помогаешь мне с работой! помолись за меня перед Господом Богом нашим, да простит он мне грехи мои вольные и невольные, прошу помоги мне в отношениях с Михаилом, я готова создать с ним семью, жить в понимании и согласии с ним. Милая Матрона очень прошу, не оставляй меня , пусть он вернется ко мне!
"Радуйся, подвиги твоими Бога прославляющая; радуйся славу Божию нам являющая.
Радуйся, невернныя на путь правый наставляющая; радуйся, грехми оскверненныя молитвами твоими очищающая.
Радуйся к покоянию нас призывающая; радуйся за все благодарити Господа нас вразумляющая.
Радуйся, храм Божий любити нас научающая; радуйся, во ограду церковную расточенныя овцы собирающая.
Радуйся, в молитве непрестанно пребывавшая; радуйся, духов злобы постом и молитвою отгнавшая.
Радуйся, мир благодатный стяжавшая; радуйся, любовию твоею многия окрест тебе спасавшая.
Радуйся, житием твоим изрядно людем послужившая;радуйся, и по кончине твоей людем непрестанно помогающая.
Радуйся, и ныне нашим прошением тепле внимающая; радуйся, уповающих на помощь твою не оставляющая.
Радуйся, праведная мати Матроно, теплая о нас к Богу молитвеннице."
низкий земной поклон тебе Матушка Матрона!
Спасибо.
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

О Блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различныя чудеса источающи. Призри ныне милостивым твоим оком на ны грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающая, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам вся наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящего дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Милая Матушка Матрона, прошу помоги мне быть с моим Михаилом всегда, в любви и согласии. создать с ним семью крепкую. очень мне это нужно. не оставляй меня прошу, помолись за нас грешных.
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

Блаженная Матушка Матрона, прошу помоги мне, очень нужен мне Михаил, не могу без него, пусть вернется ко мне со своей любовью, уважением и пониманием. Не оставляй милая прошу помоги. Помолись за нас перед Господом Богом нашим, да простит он нам грехи наши.
Низкий земной поклон тебе, Матушка Матрона!
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

Спасибо тебе Матушка Матрона, скорая помошница в просьбах наших! Спасибо, что всегда рядом со мной! Низкий земной поклон тебе! Матушка Матрона, прошу помолись за нас перед Господом Богом Нашим, попроси прощения грехов наших вольных и невольных! Матушка Матрона миленькая, прошу помощи твоей, вернуть моего Михаила ко мне, с его любовью и уважением ко мне. Создать нам семью крепкую. Очень прошу тебя, помоги!!!
раба Божья Татьяна.
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

Матушка Матрона благодарю тебя, что помогаешь мне в моих просьбах. Спасибо, что ты рядом со мной всегда. Милая Матушка Матрона, помолись за меня перед Богом, да простит он грехи мои. Попроси у него милости ко мне, помоги милая, вернуть Михаила ко мне с его любовью и пониманиманием. Очень хочу создать с ним семью. Моли Бога о нас Матушка Матрона, скорая помошница в просьбах наших. Низкий земной поклон тебе Матушка!
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

Блаженная Матушка Матрона, спасибо тебе и низкий поклон, за все! что не оставляешь меня, я чувствую, что в самых трудных ситуациях ты мне помогаешь! очень прошу милая помоги мне разобраться во всем до конца, не оставляй меня! умоли Господа Бога нашего, да простит он мне грехи мои вольные и невольные. Матушка Матрона понимаю, что на все воля Божья, молю его и тебя прошу о помощи, наладить мою личную жизнь, найти успокоение душе моей. очень мне сейчас нужна поддержка. Спасибо Матушка Матрона, за все, что ты для меня делаешь, низкий поклон.
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

Святая Блаженная Матушка Матрона, благодарю тебя за помощь, что разрешилась ситуация с БА, вернул он мне долг. милая Матушка Матрона, прошу не оставляй меня и сейчас, помолись за меня р.б. Татьяну, перед Господом Богом нашим, да простит он мне грехи мои вольные и невольные. Матушка Матрона прошу помоги мне успокоиться душевно, помоги милая встретить молодого человека, который бы любил меня и уважал, мне очень нужна сейчас мужская поддержка, очень прошу милая помоги. не оставь меня без твоей помощи и в работе моей, ведь это сейчас единственное, что у меня есть. Низкий земной поклон тебе.
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

О Блаженная Матушка Матрона, помоги мне, пожалуйста, успокоиться и обрести спокойствие душевное!
ты видишь милая Матушка Матрона, всё что со мной происходит, прошу не оставляй меня, помолись за меня перед Господом Богом нашим,да простит он мне грехи мои. Матушка Матронушка скорая помощница в наших просьбах и молитвах, помоги мне осуществить задуманное, встать на ноги, зарабатывать достойную зарплату, я стараюсь, и верю что с твоей помощью у меня всё получиться! Милая Матронушка, не могу успокоить никак сердце своё и душу по отношению к Михаилу, у меня всё еще есть к нему чувство любви, прошу если не суждено нам быть вместе, помоги встретить того, кто будет со мной всегда, оберегать любить и уважать, прошу помоги Матронушка.
Спасибо тебе, низкий поклон.
Татьяна1309
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 00:17
Настоящее имя: Татьяна

Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение Татьяна1309 »

О Святая Блаженная Матушка Матрона, вновь и вновь обращаюсь к тебе с просьбой и молитвою, не оставляй меня прошу милая, ты во многом мне помогаешь, спасибо. но сейчас силы меня опять оставляют, я борюсь за жизнь свою достойную, стараюсь осуществить всё мною задуманное, но без твоей помощи мне не обойтись. прошу милая Матушка Матрона, помолись за душу мою грешную перед Господом Богом нашим, да простит он мне грехи вольные и невольные. Матушка Матрона скорая помошница в наших просьбах, помоги мне, направь на путь мой жизненный молодого человека, с любовью нежностью, чтобы были мы вместе и не разлучались никогда, мне очень хочется любить и быть любимой, хочется семью и детей, молю милая Матушка Матрона помоги.
Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.
викса2611
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 18:24
Настоящее имя: Виктория

Re: Матушка Матрона, прошу помощи твоей!

Сообщение викса2611 »

Добрый вечер!В начале декабря у моего мужа обнаружили метастазы в легких.ему 31 год!мы сразу обратились в онкологический центр-там его неделю обследовали и не могла найти саму опухоль,ему вдруг стало хуже и мы решили съездить к матроне,выезжать надо было ночью-и ночью мне снится сон-мой муж стоит перед мной и я слышу голос женский который говорит мне-он будет жить!потом мы едем к матронушке.после приезда через 3 дня он умирает в больнице.я все время молилась Матронушке о его выздоровлении и так надеялась что он выживет.но почему то бог решил его забрать.........Я и сейчас продолжаю молиться Матронушке......................Матушка Матронушка прошу помоги мне
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»