БЛАЖЕННАЯ МИЛАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА,УМОЛЯЮ ПОМОГИ НАМ ГРЕШНЫМ

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
Len._chik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 20:46
Настоящее имя: Елена

БЛАЖЕННАЯ МИЛАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА,УМОЛЯЮ ПОМОГИ НАМ ГРЕШНЫМ

Сообщение Len._chik »

БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА МАТРОНА! МИЛАЯ МАТРОНУШКА,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОИ МОЛИТВЫ К ГОСПОДУ БОГУ И БОЖЬЕЙ МАТУШКИ! НИЗКИИ ТЕБЕ ПОКЛОН,МИЛАЯ МАТРОНУШКА!
ГОСПОДЬ БОГ И БОЖЬЯ МАТУШКА УСЛЫШАЛИ ТВОИ МОЛИТВЫ!
Сегодня наша доченька раба божья ОЛЬГА,так порадывала меня рабу Божью Елену и моего мужа раба Божьего Евгения.
МИЛАЯ МАТРОНУШКА,БЛАЖЕННАЯ МАТУШКА,НИЗКИИ ТЕБЕ МАТУШКА, ПОКЛОН,от нас грешных.
МИЛАЯ МАТРОНУШКА,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОИ МОЛИТВЫ К ГОСПОДУ БОГУ И БОЖЬЕЙ МАТУШКИ! НИЗКИИ ТЕБЕ ПОКЛОН,МИЛАЯ МАТРОНУШКА!
ГОСПОДЬ БОГ И БОЖЬЯ МАТУШКА УСЛЫШАЛИ ТВОИ МОЛИТВЫ! Сегодня мы сделали все,что планировали вчера,на сегодняшнии день.СПАСИБО МИЛАЯ!
МИЛАЯ МАТРОНУШКА ПРОШУ ТЕБЯ,УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖИЮ МАТУШКУ! Помочь нашей грешной семье в завтрашнем дне,что бы все ,у нас получилось.
МИЛАЯ МАТРОНУШКА ПРОШУ ТЕБЯ,УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖИЮ МАТУШКУ!Что бы завтра,комиссия из врачей,сказали,что у моей доченьки,раба БОЖЬЕЙ Оленьки,не тяжелая форма Детского Церебрального Паралича,что моя доченька,раба Божья Ольга,будет перспективным человечком и что возможно благодаря ГОСПОДУ БОГУ и ВСЕМ СВЯТЫМ,с рабы Божьей Ольги,при следующем переосведетельстве снимут диагноз ДЦП.
МИЛАЯ МАТРОНУШКА ПРОШУ ТЕБЯ,УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖИЮ МАТУШКУ помиловать меня грешную.Избавить мою душу от всех злых мыслей,которые не дают мне спокойно жить и радоваться жизни.Избавить мою душу от всех переживаний,от всех проблем.
УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖИЮ МАТУШКУ,излечить меня рабу Божью Елену от моей болезни.,от вредных привычек,от злобы,успокоить мой нервы.
УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖИЮ МАТУШКУ,СОВЕРШИТЬ ЧУДО! Что бы наша доченька раба БОЖЬЯ Оленька излечилась от болезни ДЦП,что бы у нее улучшилась мелкая моторика,что бы она начила говорить,что бы она правильно села,поползла.Что бы начала ходить своими ножками.
УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖИЮ МАТУШКУ,что бы послали нашей доченьки БЛАГОДЕТЕЛЕЙ.
УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖИЮ МАТУШКУ ,подарить нашим Благодетелям и ихним семьям,здоровья,благополучия,мира в ихних семьях.
УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖИЮ МАТУШКУ,найти высокооплачиваемую работу моему мужу рабу Божьему Евгению.
УМОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖИЮ МАТУШКУ,что бы в нашей семье царил мир и согласие,что бы все мы были здоровы,что бы не в чем не нуждались,что бы было благополучие в семье.
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ МИЛАЯ МАТРОНУШКА.МОЛИ ГОСПОДА БОГА И БОЖИЮ МАТУШКУ о нас грешных.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»