Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Ответить
_Оксана_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 18:30
Настоящее имя: Оксана

Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона!

Сообщение _Оксана_ »

Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона! Я встретила человека с которым хочу прожить всю жизнь, и создать с ним семью. Мне очень хорошо с ним, моя душа переполняется самыми наилучшими чувствами. Молю, помоги нам соединить наши сердца, прожить вместе долго и счастливо, и родить здоровеньких детей. Спасибо, Блаженная Матушка Матрона! Спасибо, что слышишь мои мольбы!
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

то же, со св. стороны Благодарю тебя Блаженная Матушка Матро

Сообщение Angelin »

И за то, что послано было Так посидеть, что каждый мог и смог высказаться, за сувениры, за то, что можно было так поступить, за Дерево, за возможность, за такие состояния, за заметить что-то, за готовность, за то, что помогли другим немножко, за поездку, з встречи, за то, что упокоили, вероятно воо время и так мирно, за то, что никто никого старается не винить, пошли, что бы и дальше. Тихой струйкой текла жизнь
Работу, мужа нормального, ребенка не ломать, а, напротив- созидать с ней и для ее прекрасной жизни, здоровья близким и друзьям, сохранности, защит(мягкостью). Любви и укреплений
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

еще и много на каждом Благодарю тебя Блаженная Матушка!

Сообщение Angelin »

Шагу. Прошу, прими благодарность, пошли обновление-Господь укрепи любовь и Веру. Пошли труд по силм, и заработать Поленьке на жизнь.Я уже застопарилась в своих сантиментах. Мне нужно "поднимать" подругому хотелось бы, многое пере думала- так вот, -Помоги вразуменю Васиному, помоги поддержать интерес, помоги подругам и всем женщинам-я много им вообще боли нанесла, наверно, но-ниспосли небольшое умение Обойти.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона!

Сообщение Angelin »

Все прошло хорошо даже, ну нормально в чем-то немножко пробл.-Все видно!
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона!

Сообщение Angelin »

Саше милому, Брату- с учебей глубины, при участии его самого, правда- я чувствую, так правда, прими Благодарность, Благодарности, великие и большие, достойно жить бы
мамое, Олегом, Василием, Николаем- что бы со всеми был порядок, определенный
даже Светлане пошли всем помощи или самопомощи. Пониманий и самопониманий.
Приими Благодарность за упокоение душ и папы Владимира и Ксении и Володимира


с Полиной
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона!

Сообщение Angelin »

и Прости!Прости преблагая, и шепни или умоли Господа и сама помоги, держусь за пяточку.
прости или умоли, пусть простит мне и тем, кто ушел, конечно, да и желающим того, даже если не понимаетя, не понимают и не могут.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона!

Сообщение Angelin »

Помоги не грешить. Но жить, занявшись интересными парой-тройкой дел, не кого не смущая, не портя!(А если и портя, что бы во благо)Твое бы!
Помоги хорошо безопасность других "поддерживать" даже.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона!

Сообщение Angelin »

привлекательней всего, конечно же-Благодарю за шанс применять, а вот испы -тать себя так много даже не говоря о волнениях- страхов и страшков- Такой касивийший урок состоялся для меня уникальный. Благодарю, Матонушко и за это. И преподаватель, дай Бог ей здоровья и женского, цвести и возможностей полнот!Вам, им, Нам-недостойным тоже. Конечно прошу и общения. И связей и дружб. И того, что называется обмен. Умение принять и не то- стойкостей и умений не принять. Господи, ты все знаешь. Помоги взрастить себя, использовать во благо, что дано, еще что будет угадать и пережить с пользой для тебя. Помоги, милый, доверь и продвинь вперёд. Уточнений. Господь, я могу обмануть, мои- тоже, пусть их Боженька прощает и покрывает, они не виноваты- виновата красота- знающий, да знает, может обмануть что угодно и кто угодно-бывает!
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

то же, со св. стороны Благодарю тебя Блаженная Матушка Матро

Сообщение Angelin »

Возможно и специфически- просто за парня Своего- не своего- помоги в дороге просто быть добром. Да полным.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона!

Сообщение Angelin »

Прошу, благодаря выборов, выходов для моего недостойного поведения, Ради Всевысшего, ниспошли переключиться с этого сложного. А просить- Саша посил и просит. Просим сильно и глобально. И помиловать и просто так даже наградить ибо милостив. Благостен и даже если просто просим вменить на место плохого, нами недостойными соделанного-признание и просьбу на это место хорошее положить. Дай Бог много и достойное. Боженьки. два раза. Третий страховой.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона!

Сообщение Angelin »

Можно и просто только одно-Дай Бог достойно.
Именно с завещанием, именно с наследством- не хотелось выглядеть.. А нужно уметь отстоять свои права.
Уметь настойчиво бть.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Благодарю тебя Блаженная Матушка Матрона!

Сообщение Angelin »

Благодарю Тебя за камень- я тогда запамятовала, и за ребенка, Ты же помогала!!!
Вот бы и еще раз.. Что мне только делать если будет- ничего не обещаю, милостива.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»