Матронушка, помоги в учёбе и работе, дай сил

Ответить
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Матронушка, помоги в учёбе и работе, дай сил

Сообщение Alenka »

Матушка Матронушка, молю тебя, умоли Господа нашего простити мне грехи мои вольные и невольные, дать мне сил, ума и терпения. Прошу тебя помоги мне на предстоящей сессии успешно сдать все зачёты и экзамены, дай сил совмещать работу и учёбу, всё выдержать.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушка, помоги в учёбе и работе, дай сил

Сообщение Alenka »

Матушка Матронушка, молю тебя помоги мне на предстоящей сессии сдать на отлично все зачёты и экзамены, дай мне сил, ума и терпения!!! Не оставь меня, помолись перед Господом, помоги в работе и учёбе!
Умоли Господа нашего простити мне грехи мои вольные и невольные. Спаси и сохрани! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушка, помоги в учёбе и работе, дай сил

Сообщение Alenka »

Матушка Матронушка, СПАСИБО тебе за помощь на сессии, за то, что не оставляла меня.
Молю тебя всем сердцем помоги мне сдать на отлично тесты на госэкзамене, для меня это очень-очень важно!!! Умоли Господа дать мне сил, ума и терпения, простить мне грехи мои вольные и невольные.
Не оставляй меня!!! Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушка, помоги в учёбе и работе, дай сил

Сообщение Alenka »

Матушка Матронушка, СПАСИБО тебе за помощь сегодня на тестах, за то, что не оставила меня.
Молю тебя всем сердцем помоги мне в среду сдать на отлично госэкзамен по специальности, для меня это очень-очень важно!!! Прошу тебя, Матронушка! Умоли Господа дать мне сил, ума и терпения, простить мне грехи мои вольные и невольные.
Не оставляй меня!!! Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушка, помоги в учёбе и работе, дай сил

Сообщение Alenka »

Матушка Матронушка, молю тебя всем сердцем, помоги мне завтра сдать на отлично госэкзамен по специальности, для меня это очень-очень важно!!! Прошу тебя не оставляй меня!!! Умоли Господа дать мне сил, ума и терпения, простить мне грехи мои вольные и невольные! Спаси и сохрани, защити!! Моли Бога обо мне, р. Б. Ольге!
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушка, помоги в учёбе и работе, дай сил

Сообщение Alenka »

Матушка Матронушка, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за твою помощь сегодня на госэкзамене. Не оставляй меня и дальше, помоги доучиться, сдать все экзамены и защитить диплом. Для меня это очень-очень важно!!!
Также прошу твоей помощи в смене места работы, помоги найти хорошее место с достойной зарплатой.
Моли Бога обо мне, р. Б. Ольге! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушка, помоги в учёбе и работе, дай сил

Сообщение Alenka »

Мати Матрона, моли Бога обо мне, рабе Божьей Ольге!!! Не оставляй меня, умоли Господа нашего простити мне грехи мои вольные и невольные, дать мне сил, ума и терпения! Спаси и сохрани, убереги от напастей, защити!!!
Матушка Матронушка, молю тебя всей душой пошли мне любящего и заботливого мужа, помоги обрести долгожданные счастье и любовь, избавь от женского одиночества!!!!!
Прошу также твоей помощи в смене места работы, помоги найти хорошее и интересное место с достойной зарплатой.
Спасибо тебе за всё, Матрошенька! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Мати Матрона, помоги защитить диплом

Сообщение Alenka »

Мати Матрона, моли Бога обо мне, р.Б. Ольге (Алене). Матрошенька, молю тебя всей душой помоги мне защитить диплом на отлично, для меня это очень-очень важно!!! Прошу тебя, Матронушка! Умоли Господа дать мне сил, ума и терпения, простить мне грехи мои вольные и невольные.
Не оставляй меня!!! Во имя Отца, и Сына и Святаго Духа. Аминь...
Alenka
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 15:02

Re: Матронушка, спасибо за учебу и помоги найти работу

Сообщение Alenka »

Матушка Матронушка, спасибо тебе за помощь в учебе, на экзаменах и главное за защиту диплома. Спасибо, что не оставляла меня все эти годы! О Блаженная Мати Матрона, моли Бога обо мне, р.Б. Ольге! Пошли мне высокооплачиваемую работу по специальности с хорошими условиями. Не оставляй меня в своих молитвах к Господу, умоли его дать мне сил, ума и терпения. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь..
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»