Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Люди Добрые, смиренно прошу помолиться за...
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Матронушка,помоги мне! Помоги мне выйти удачно замуж.Помоги зачать ребеночка,помоги родить мне красивую,здоровую и счастливую доченьку.Помоги мне.Так устала я.
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Помоги мне,Матронушка! Помоги моим желаниям сбыться,дай сил,терпения,здоровья,финансового благополучия,любви и счастья.
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Матронушка,помоги мне! Прости мне все мои грехи,умоляю,прошу...Прости!
Я очень устала....От одиночества,от постоянных неудач...от бесконечных слез...сил нет больше...
Я очень хочу быть нужной в этой жизни.Я хочу замуж за честного,умного,любящего меня человека,я хочу забеременеть и родить доченьку.Я хочу быть счастливой.
Дай мне благополучия,гармонии с собой и с миром, радости,счастья,здоровья...
Помоги мне,очень прошу.
Помоги.Помоги.Помоги.
Оберегай меня,мою семью,друзей и всех людей,просящих тебя.
Спасибо,милая Матронушка!
Вся надежда-на тебя...
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Матронушка,родная моя,дорогая! Если бы только знала,как надеюсь на твою помощь!Как жду я мужчину,которого хочу себе в мужья.Как жду я свою доченьку-красавицу.Как я хочу наконец-то быть счастливой.
Сколько страданий и горя я пережила,слезы и грусть постоянно в моей душе.Помоги мне,Матронушка,очень прошу.Живу надеждой и верой в тебя...
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Матронушка,жду и верю в то,что ты мне поможешь.
Очень надеюсь забеременеть в ближайшее время от человека,которого люблю и, который любит меня.Верю,что мы будем вместе жить счастливо,в радости и любви.Только очень прошу,молю,умоляю о скорейшем зачатии.Как мечтаю я о красивой и здоровой доченьке.
И спасибо тебе,Матронушка.Ты знаешь,о чем я.
Верю.Жду.Люблю.
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим. Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих. Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех. Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника. Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует. Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли. Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию. Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века. Аминь.
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Еще есть надежда и вера в моей душе и в моем сердце.Как же жду я счастливых дней в своей жизни.Как молю о прощении,Матронушка.Как молю о самом заветном желании.Как жду я свою доченьку.Каждый день,каждый час,каждую минуту,каждую секунду.Молюсь и жду.
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Оберегай меня,прошу тебя,Матронушка.Дай мне счастья, о котором я так мечтаю.Услышь меня, помоги мне.Я очень верю,что ты меня слышишь...
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Милая Матронушка! Спасибо тебе.ты услышала и помогла мне.Моя жизнь постепенно стала налаживаться. Теперь я жду самого главного чуда в моей жизни-забеременеть от мужчины,с которым я сейчас рядом,выйти за него замуж и родить здоровую,красивую,счастливую доченьку. Очень прошу тебя,молю и умоляю,дай мне и моему мужчине здоровья зачать нашу малышку.
Спасибо тебе,Матронушка!
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Прости меня,Господи.Прости за все грехи и обиды.
Матронушка,милая,прости!
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

С Праздником! С Днем обретения честных мощей св.Матроны!

Матронушка,дай людям добра и любви.Пусть не будет злости и зависти вокруг,пусть будет мир и гармония.
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Матронушка,милая,родная,дорогая!
Как измучилась я,исстрадалась.
Как жду я главное чудо в моем жизни.
Услышь меня,прошу тебя.Помоги мне.Дай мне испытать счастье материнства.
Умоляю.
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Что происходит,Матронушка? За что мне эти испытания? Почему мне стало так трудно жить???
Не могу я уже...
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

Матронушка!Я не могу больше
Sara
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:07
Настоящее имя: Меланья

Re: Помоги мне и моей семье ,Матронушка!

Сообщение Sara »

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное исцеление всем подавающи; да не оскудеет и ныне милосердие твое к нам, недостойным, мятущимся в многосуетнем мире сем и нигдеже обретающим утешения и сострадания в скорбех душевных и помощи в болезнех телесных: исцели болезни наша, избави от искушений и мучительства диавола, страстно воюющаго, помози донести житейский свой Крест, снести вся тяготы жития и не потеряти в нем образ Божий, веру православную до конца дней наших сохранити, упование и надежду на Бога крепкую имети и нелицемерную любовь к ближним; помози нам по отшествии из жития сего достигнути Царствия Небеснаго со всеми угодившими Богу, прославляюще милосердие и благость Отца Небеснаго, в Троице славимаго, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о молитве»