Просьбы должны быть о чем-то:

Ответить
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Просьбы должны быть о чем-то:

Сообщение Angelin »

Эта о дать плщадку нейтральности или угомонить- переключить, занять другим или научить вне находиться.

Как и все в нашем мире наверно.

Прошу лично- что бы каждый нашел в себе "вход и выход"пере.(как действовать эффективно- в идеале-(в не ид. просто притормозил)Нашел свой предел!
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Просьбы должны быть о чем-то:

Сообщение Angelin »

Господи, я знаю, что много-много израсходывала и давно.. Но помоги и обрести и наработать, и создать, может быть
Помоги начать жить, что ли, достойно бы.. придерживаться любви!
Выбрать и держать индивидуальный путь, уметь диагностировать, снять, дать понять, потянуть время, или уж дать, то дать, знать, что дать. И не отнять. В ноженьки поклон, современность пошли или право мне. И расскажи и дай постичь.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Просьбы должны быть о чем-то:

Сообщение Angelin »

Если прошлому мужу- то внешность, отношение ко всем, умений разделить, что перед кадром, что в нем и за ним можно не трогать.
Наполнение виток, волну и продолжений Слава Богу, дай запомнить навсегда любовь к области, как выход хотябы
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Просьбы должны быть о чем-то:

Сообщение Angelin »

Господь, помоги спрятать. Помоги стаить. Помоги уложить и уметь вне лишних забот и души-волнений выйти сухой. Помоги, ибо видит Бог я не виновата, а следую к благу- круголю. И работу бы чистую и постую!Достойную. Прошу.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Просьбы должны быть о чем-то:

Сообщение Angelin »

На Свое усмотрение бы, а если в этом деле- то Блаже- поклонов сколько могу
И в достойно-ведении и для Братьев пополнение- подание ума, для и благоусловий и постепенного возвышения до Тебе угодного. Приятного даже, сохранения Всем тем, с км общаюсь, помоги, терпения и стойкости- отдушин.
Серьезных восполняющихся, что бы Всех помянуть живых и Маргаритку Анатольевну Шмакову придай любви и доба, Ангелинку Владимировну Карабанову в Твоих уровнях бы, И Александрия Владимировича любви, Олега Владимировича-Всех Карабановых Галину Карабанову, Ольгу даже И Влада и Станислава Бубновского, Анжелике бы Мужа и Всем бы помочь и Сергея Китаева И Светлану добра и Татиану Васильевну И Евгения И Людмилу и Василия.
Людмилу, Валерия, Людмилу, Надежду, побереги благоприятно и красиво, если можно, Святый. Отбери у меня, но я буду отмаливать.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Просьбы должны быть о чем-то:

Сообщение Angelin »

Благодарю, Помоги отметь лучшее. Славословия много.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Просьбы должны быть о чем-то:

Сообщение Angelin »

Прошу и этим нашем наследственным, что бы как можно лучше бы для гармонии получилось, что бы воспитывать, полезно, научиться хорошо платить, на свадьбу толково сходить, что бы что-то красиво подарить, мудро и вежливо. Прошу, что можешь.Снять грех
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Просьбы должны быть о чем-то:

Сообщение Angelin »

простить и свесить ответственность, которую получается упомнить. Помилуй, верни первоначальное и всем в той или иной степени, ради общей гармонии.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»