Матрнушка, помоги!

Ответить
Джелит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:19
Настоящее имя: Светлана

Матрнушка, помоги!

Сообщение Джелит »

Святая Блаженная Матушка Матрона! Нет у меня возможности низко поклониться и поплакать тебе у твоих мощей, хотя очень хочу этого! Прошу, помоги мне в моих бедах, умоли Господа о милости ко мне! Больна душа моя и томится в диавольском пленении, - умоли Господа - да познаю радость в жизни этой и вечной, да придет в жизнь мою любовь и расцветет душа в любви сей! Помоги мне обрети моего единственного - верующего, доброго, заботливого, ответственного, работящего, надежного, любимого и любящего меня мужчину-супруга, который бы с радостью помогал мне соцально адаптироваться в этом мире и нести радость людям! Помоги нам всем в семье нашей научиться жить в любви и согласии, уважении и понимании, всем научиться жить по законам Божиим! Помоги исцелиться психике моей и найти свое место-предназначение в жизни этой! Молю, исцели меня от всех болезней моих тяжких!!! Я верю, я знаю, ты все видишь, все знаешь сама, молю, помоги во всем, во всей моей жизни, во всех моих бедах, окаменевшеее сердце-душу мою оживи и научи молиться всем сердцем, всей душой! Я верю, что ты все можешь, помоги мне!!! Спасибо за все!!! Благодарю тебя, святая Матронушка!!!
Джелит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:19
Настоящее имя: Светлана

Матронушка, помоги!

Сообщение Джелит »

Святая Матушка Матрона ! Помолись за нас грешных: меня р.б.Фотинию, сына р.б.Анатолия, мать р.б.Зинаиду, крестницу р.б.Анастасию, брата р.б.Николая!
Джелит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:19
Настоящее имя: Светлана

Re: Матрнушка, помоги!

Сообщение Джелит »

Святая Блаженная Матушка Матрона! Прости меня, грешную, что мало благодарю тебя и Господа за милости ко мне! Совсем очерствела душа моя, как будто бы умерла... Разучилась радоваться, разучилась благодарить, разучилась видеть хорошее, боюсь доверять людям, боюсь общаться с ними, совсем закрылась и тяжесть - отчаяние гнетет. Прости меня, молю - помоги мне, оживи душу мою, научи радоваться, как в детстве, помоги мне обрети моего единственного - верующего, доброго, заботливого, ответственного, работящего, надежного, любимого и любящего меня мужчину-супруга и всегда иметь работу, которую сейчас имею благодаря твоей помощи и заступлению. Помоги близким моим - сынуле р.б.Анатолию, матери р.б.Зинаиде, брату р.б. Николаю, крестнице р.б. Анастасии.... Перестали мы нормально общаться, а с мамой, так вообще страшно подумать какие извращенные у нас отношения и нет любви совсем... Помолись за нас Господу и Матери Божией!!! и благодарю тебя за все!!! Яко к живой обращаюсь к тебе и верю, что ты все видишь и знаешь сама, данной тебе благодатью от Господа. Помоги во всем, чего я и сама не разумею!!! Аминь.
Джелит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:19
Настоящее имя: Светлана

Re: Матрнушка, помоги!

Сообщение Джелит »

Святая Матушка Матронушка!!! Прости меня грешную и недостойную, неблагодарную тварь Божию! Спасибо тебе за работу, которую ты вымолила для меня у Господа!!! Помоги, пожалуйста, мне и в других моих нуждах!!! Вымоли у Господа для меня, р.б. Фотины, и матушки моей, р.б. Зинаиды, здоровие душевное и телесное, мира, любви и понимания в семье нашей, исцели мои отношения с мамой и сыном, р.б. Анатолием, испроси у Господа мудрости для меня и терпения для моих близких, я себя ощущаю полной дурой и всего боюсь, мне очень тяжело жить, помоги мне найти опору в этой жизни и прийти к Господу всей душой и всем сердцем и помоги всегда иметь такую работу, как сейчас, чтобы я с ней справлялась, потому чтобы детки, с которыми я занимаюсь растут.....
Святая Матронушка, пожалуйста, помоги мне во всех моих бедах и нуждах!!! очень тебя прошу!!! услышь меня!!!! не погнушайся меня, недостойной!!! я хочу исправиться, помоги мне в этом!!!!
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»