Спасибо, мати Матроне!

Если есть кому что сказать о помощи Вам святой Матроны оставьте свое сообщение здесь.
Ответить
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матронушка! Спасибо тебе за то, что ты у нас есть, за то, что у нас есть вера в тебя, за помощь твою. Спасибо тебе, Мати Матрона, за то что помогла рабе Екатерине, а если у нас на фирме все складывается не так, так это наверное сейчас так надо. Мы все равно верим в твою помощь, защиту. Спасибо тебе, матушка Матрона!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матронушка! Помоги моей дочери Екатерине, чтобы все у нее сложилось хорошо- не было проблем с новой машиной, и она в срок расплатилась за машину. Помоги моему сыну Антону- отдать в срок Н.М. деньги, которые должны. Помоги вывести фирму из финансового кризиса и долгов. Матронушка, услышь мои молитвы, во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь!!!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матронушка! Прошу тебя помоги Антону сегодня с НМ разрешить ситуацию положительно для нас, Матронушка, умоляю тебя за Антона, помоги ему- у него сейчас очень сложная обстановка на работе, помоги ему. Мати, Матрона, услышь меня, помоги Антону- эта ситуация -ему наука- теперь впредь будет правильно принимать решения. Матронушка, верю тебе и надеюсь. Спасибо, что ты у нас, грешных, есть.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Мати, Матрона! помоги моему сыну Антону в ситуации с МН, помоги Антону заключить договора и получить деньги с уже тех клиентов, которые приходили и обещали и с МЕА. Помоги Екатерине, у нее сегодня серьезный разговор по поводу работы, Матронушка, разреши ситуацию положительно для Екатерины, пусть решится так, как ей будет лучше. и еще Мати Матрона, прошу тебя помоги мне- мне нужно найти еще дополнительно работу, может у меня получится с КС работать, прошу тебя - пусть меня ГР сведет с КС и мы договоримся. я дала объявления о работе, Матронушка, помоги мне.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матрона! Спасибо за помощь, которую ты нам оказываешь. Прошу тебя о помощи нашей фирме- Мати Матрона, наверное удача нас покинула, к нам приходят клиенты, после переговоров вроде соглашаютя, но почему то тянут время-все обещают, а потом в последний момент отказываются от наших услуг, хотя наши условия очень приемлимые. Складывается впечатление- как буд-то удача отвернулась от нас, или на нас какую-то напасть навели. Матронушка, помоги нам, ведь мы не просим даром, мы работаем, ведь спрос наших услуг на рынке есть, клиенты есть, но почему все так складывается так плохо для нашей фирмы. Мати Матрона, помоги нам!!!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матрона! опять обращаюсь к тебе с просьбами- помоги нашей фирме, помоги Антону ввести фирму из кризиса, прошу тебя- нам очень сейчас нужны договора, Матронушка, молю тебя - помоги Антону заключить договора с клиентами (ты сама знаешь о ком я говорю). Матронушка, почему у нас такая ситуация- приходят клиенты, обсуждаем, договариваемся -все вроде хорошо, остается только подписать договор и вдруг клиент просто уходит, и цены у нас хорошие, и сроки обговориваются... Ну почему так? что не так? где -то Антон не правильно поступает? Матушка, Матрона, помоги ему, научи его, Антон -парень способный, просто наверное еще молодой, опыта не хватает. Мати Матрона, молю тебя услышь мои просьбы, моли Бога за нас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка Матронушка! сегодня Антон поехал на встречу важную- помоги ему, чтобы эта встреча прошла благополучно для Антона, чтобы все сложилось в пользу Антона. это очень важно для фирмы. Матронушка, помоги Антону!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матронушка! прошу у тебя помощи для моего сына Антона-помоги ему, у него сейчас очень тяжелый период вжизни, помоги ему поставить" на ноги" бизнес, поднять фирму, вывести из кризиса, найти хороших клиентов,которые заключат договоры с фирмой. помоги Кате-пусть она сегодня благополучно приедет. Матронушка, помоги мне- помоги найти клиентов для моей деятельности. Прошу тебя услышь меня!!!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матрона! прошу у тебя помощи- помоги Антону. у него сейчас трудный период в работе, помоги ему поднять свой бизнес, ему всегда в жизни везло, давалось все в жизни без особых усилий, но не даром, он прилагал свои усилия, просто достигал своего всегда. а сейчас- вот как заколдованный круг, Матронушка, милая помоги Антону. Он и сейчас тоже не теряет надежды, старается, уже понял какие ошибки были допущены им. Матронушка, умоляю тебя помоги Антону! и еще мати Матрона, прошу у тебя и для себя помощи. Мне сейчас нужно найти клиентов для своей работы. Матушка Матрона, хорошо было бы если бы КС воспользовался моими услугами для создания своей фирмы и помощи ведения ее. Матушка, услышь мои просьбы!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка Матронушка! Милая наша помошница, спасибо тебе за все что ты для нас делаешь, даешь нам терпение, наствляешь на путь истинный. Матронушка, я часто вспоминаю то обстоятельство, за которое очень теперь переживаю. Матушка, ты понимаешь о чем говорю, прости мне мой грех, каюсь, как мне замолить это? Прошу тебя за своего сына Антона. Мати Матрона, помоги ему, пожалуйста пусть он услышит меня, соберется с силами, и решительно будет продвигать свое дело. мати Матрона, помоги Антону, внуши ему, что ему нужно быть решительным, упорным и впервую очередь изменить себя. Матушка Матронушка, моли Бога за нас!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка Матронушка! помоги нам, прости за грехи меня. Помоги Антону- ты сама понимаешь о чем я говорю. Матронушка, еще прошу тебя - мне очень нужна работа. Мати Матрона помоги!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матронушка! опять у нас неприятности.мы и так уже не знаем куда их складывать- не успеваем разгребать. Матронушка, почему у нас так сейчас все плохо, ничего не складвается, подскажи- как нам исправлять ситуацию, что мы неправильно делаем или кто-то нам очень сильно мешает? Матушка, подскажи, научи, помоги. и сейчас с ЧЕ нам нужно расстаться по хорошему, чтобы она сейчас и потом в дальнейшем вела себя по отношению к нам спокойно и ровно, просто язык у нее длинный (мягко говоря) - да Бог ей судья, а у нас итак ... просто нам надо расстаться с ней по хорошему и забыть. Мати Матрона, помоги, прошу ПОМОГИ. прошу сделай так, чтобы Антону быстрее отдали деньги за участок, и вернул еще деньги некий Руслан. нам сейчас так необходимы эти деньги- с долгами расчитаться. Матушка Матрона, прошу тебя сделай так чтобы пришли и принесли на фирму деньги клиенты с крупными договорами. Мати Матрон, молю тебя- услышь меня, помоги!!!
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка, Матронушка! прошу тебя помоги моему сыну Антону, ты сама знаешь о чем я прошу. помоги Антону справиться с проблемой, дай ему силы, внуши, пожалуйста. Матронушка, умоляю тебя, помоги Антону, внуши ему, не надо ему ни сегодня, никогда больше ездить туда. дай ему силы, Матронушка, умоляю. помоги Антону.
раба Елена300860
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 22:12
Настоящее имя: Елена

Re: Спасибо, мати Матроне!

Сообщение раба Елена300860 »

Матушка Матронушка! помоги моему сыну Антону. умоляю тебя. отведи неприятности. жду его домой-помоги ему. спаси и сохрани. Аминь
Ответить

Вернуться в «Чудеса Святой Мати Матроны»