просьбы

Ответить
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

просьбы

Сообщение Angelin »

Помоги, Матушка Святая Матрона- моей дочке- уберечь или научить как или создать "подушку "безопасности" голове и ее папе- Василию- это очень нужно, Ты же понимаешь, и маме, вообще везде "подушки безопасности"- и немножко облегчи и ускорь понимание? Немножко что бы доступно было то, что бы останавливаться вовремя- дозировать правильно. Уметь быть верной. Уметь быть- просто очень стараться сохранять внутренню нить в сердечке-быть с любовью и с миром. С Надеждою и с Верою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помнить и уметь, знания и устремления "полнить", что бы было то, на что "Святая Воля" Божья есть. Благодарю покорнейше, Вас, даруй дар благодарности,а если можно-свято.Господи, когда-то было!? Помоги очистить себя? Сохранить, спастись и близких и людям больше и больше и больше до невидимости-До прозрачности. Даруй людям в собственные руки исправление- и знаниетого? И то, что ты лишь знаешь! Сильно. Много, более, чем я. Помоги, пошли. А я сама пока в это время попробую. Всем моим близким.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

пометка-это не ответ, а еще один вопрос: просьбы отпустить

Сообщение Angelin »

все нелепые поступки в моей жизни
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

просьбы? что бы не счи

Сообщение Angelin »

Благодарности мои, я знаю, что это Боженька распорядился так-
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

просьбы

Сообщение Angelin »

любви приумножить или послать, или прошу, прошу, прошу, прошу для всех, прошу, прошу.
Господи, матренушка- помогаешь всегда, понимаю, только бы найти свой путь и исправитьть. Никого не задеть и не обидеть ни себя(ну просто хотя б), ни другого ни постороннего.Пойти на...небо потом, после того, как разменяться хорошо, кому-нибудь помочь достойно, заслужить любви, настоящей хотелось бы, конечно.Но не купить, ее, моя родненькая, как-то бы Боженьке сильно угодить хочется, можно даже все мио проп. Господи не вмени мне этой доли за мой труд будущий, за мой быт и внешние старания будущие простые, за то, что планирую держать слово. За то, что хотела бы только достойного для всех детей Твоих-а для тех, кто творит дурь- применения-дабы служили бы и были зачем-то, для украшений а ангеле пусь бы были настоящими, хорошии да в примеры
плохоподготовленным, просто очень хорошие. Хочется, что бы у всех все было хорошим.
Но мне лично бы устроить свою личную жизнь.Это для меня важно и после Иисуса и учения- следующее сразу- первое на основе- как жить, если этого нет?Хочу попросить-
помоги с личным сурьезно?Чувствую ответственность- отжени Василия, пусть у него так же или иначе появится девушка. Еще лучше, что бы со здоровьем лады или норм, а дальше учебка-служба?
Или личка. Вот бы мне... Личку устроить. Что бы завелся в ней и муж, конечно хотелось бы, что бы и любимый и настоящий. Хочется поступать достойно и к ребенку.
И к родам, к сердцу, к Святому.

И к святому духу и к Иисусу Христу и к Богородице и вспомнить, что нужно- жизнь бывает с разными сторонами. И то, что для людей хочу.
И что для друзей и любимых. И что нужно мне "расти", а пока не получается, если уж мы можем идти выше, нужно! Если уж мы можем вести за собой других- нужно!!!!!!!!!!!!!!!
Если мы можем быть предусмотрительны в чем-нибудь-нужно.
И если мы можем что-то делать с любовью- тоже можно.Чувствую такую беззащитность.Помоги найти защитника.
Если он и дан, помоги найти ход.
Помоги найти-не недостойной, изворотливой и в чем-то вертлявой- нужное спокойное-
Помоги ориентироваться на правильное- помоги создать мультик!
Помоги только найти все в нем, если можешь? Найти себя? Можт правда?Помоги найти причину? Или просто не беспокоить понапрасну, помоги Ярославе-Ольге в крещении с институтом, ради Бога туда идет. Помоги Всем окружающим- Олегу с деньгами, Саше с личными взаимоотношениями и с девушкой или женщиной даже с работой и в учебе, прошу. Маме. Дедушке Саше- не верующему, Людмиле. И Бабушке Нине, и дедушке Анатолию и дедушке Олегу, бабушке Наде, Помоги Елене Валентиновне, помоги папе, Свете, Гале, Владику, Сергею, Оксане, Сергею, Татьяне, и Ване и Даше и дочке Людмилы, Дочкам Елены, Елене детям Олежки- и Антону и Екатеринке, помоги и Мише и друзьям и каждому-
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Помоли Боженьку за

Сообщение Angelin »

Каждого, ктов Сердце своем стоарается, чаит и рветься- и за Коляна, и за Нину и за Лешу и за Любу и за Туриста(Андрюху) И за Курских и за Всех тех, с кем Саша учится, учился и за тех, с кем я училась за весь лицей, за Пушкову, за ее помошников, за Димку, за Сашу и его жену и дете, за нашего Анатолия, за тех, с кем приходилось давно общаться, за всех тяжелого положения глубоко- за всех, кто попал в западню, за тех, кто не может выбраться сам, за тех, кто случайно в зависимости или слишком не зависим, за тех, даже, кому скучно- оправдай некоторые развлечения? Конечно, хорошо, если от "большого чувства", Большого чувства бы всем.. Помоги развить и сохранить- нерастратиться- и не перегулять, когда не время или нет такого разрешения!Пооги снова поверить в себя и свою силу- сделать несколько полезных поступков.Если можно...Хоть один. Ибо я, видимо не знаю, что такое поступок!Пошли помощь и увидеть ее. Разглядеть. Изюм найти и самой его миру дать, если это можно или нужно?Помоги в принятии решений!Благодарю, пусть будет все благо для не думающих, искренне, чье сердце просто и мило для добра, а вреденки пусть имеют много, просто им надо или попросить или что другое- пошли мне, что Богоугодно- я думаю, что это много хотя бы денег. Мне надо. А зачем? Хочу и выглядеть для кого-то красиво и чудо создать
много
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

просьбы

Сообщение Angelin »

Впрочем не как я, но как твое веление. А я тоже тогда. Мне хотелось бы, что бы у всех было хорошо. Много всего. Потом на зашлифоочку и материи хорошей и самозащищенности.. Самосознания. Больше. Цельней и самостоятельней. Можт в системке. Умной чувствовать и самовосстановиться и других. Сильно. И медленно- что защитит иногда. Верное укрепит. Пусть укрепляется и современниться народный уклад и быт. Пошли помощь или дух или силы. Убери лишнее поспособствуй убрать. Или создать новый простор.
Приими любовь. Помоги уметь. Подскажи, как действовать лучше. Подскажи готовой как быть?Что с себя спросить. Как себя любить
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

никто ко мне не приходит

Сообщение Angelin »

и рада и не
и готова и не дальше просто все "под ряд"-прости

помоги быть всегда или нужно когда в форме "бело" что бы что нужно отдать, что и нужно понять.Помоги восстановить тайную себя и явну.Зная что есть и буде- Помози и жи- Музу-воспитать если могу- какие-то порядки, людям бы помочь объяснить, или не мешать хотя б, но как можно поверить в то, что не виновата, или виновна?
прошу, помоги поверить. Злату всем. Много хочу- Малаховку оставить для Полины
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Конечно надо намолить

Сообщение Angelin »

Понимаю, что что положишь, тои заработать может и нужно не скупиться. Нужно много отдать, что бы что-то получить, даже, что выглядит, что принадлежит.
Понимаю и намолить хотелось бы. Музе- быть музой и больше, служить людямвсе больше, если можно, Александру здоровья, Маме Рите, его маме Гале ипапе дяде Володе, нашей тете Наде, тете Люде, деде Саше- он некрещеный, но "в теме"- Дедушке Анатолию, бабушке Нине, Ване, Даше, Димке здравья, в не наших мирах покою и положений нормально глубоких- высоких, появиться Димке- что стесняется-то? Вообще мне можт написать книгу? Валера что бы не обижался на меня, что б было на кого "обижатьсяи нет"- то есть себя понять в этом мире.
Быть кому-то нужной? Не шибко нравится, а что бы мне были нужны и им нравилось.
Что бы могли помогать, что бы у меня хватало сил на все и правильносте. Иногда неправильностей. Иногда мудрости и ее отсутствия. Помоги принять. Помоги сдержать ся
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

просьбы помолитесь за

Сообщение Angelin »

ушедших, что бы им было на сколько можно лучше. Богу.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Аватара пользователя
Angelin
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 23:59
Настоящее имя: Алина

Re: Помоги закрыть благо

Сообщение Angelin »

Все непотребное завуалировать для того, что бы в мире было больше красивейшего
внешне и дельного и обещанного внутри,помоги правильно создать свои "пределы",
\помоги правильно поступать, шагать и быть
услышанной, понятою. Помоги не только завуалировать, в надежде, что постепернно переработается,
просто до нормы- укрепиться и украситься потом. Потома..
найти. Очень хочется найти
и принять и Его. Единственного в мире. Или в жизни. Или в моей жизни.
Наладить отношения с мамой, с ребенком, с братьями.
С друзьями. Что бы Вася не докучал. Что бы работу встретила и жилица и что бы все у всех путем было. Помоги и тем, кто заблудился, даже прав. звену. И Батюшкам, и Тем, кто отправился в тот-другой мир.
"то, Удали от судебного кусочка. Успокой. "выше", это возможность!- И это мера сделать, то, что благословлено, что послано во спасение. Что поможет душе и духу даже, что сможет смягчить, прости, что так сыро, что так сумбурно, но это и то, что на сердце лежит- все знаешь глубоко пошли мне ответ. Сладчайший Бог, не знаю мысли твои иной раз. Быть, знать и делать? Научи. Дай время.
C моим почтением к Богу, благо дарно.
Ответить

Вернуться в «Просьбы о помощи к Мати Матроне»